Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование бана

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 6).
    Репутация: 32

    Обжалование бана

    1. logon cata x25
    2. Кинджэнн
    3. Баг, 30 дней

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=294657

    За СХ, если не ошибаюсь, дают бан на 30 дней. Что даёт сх на БГ? Возможность практически беспрепятственно занести необходимое количество флагов на БГ, например "Два Пика", тем самым сильно повлияв на игровой процесс.
    В моём случае я получил бан на 30 дней. (Возможно, гм подумал, что сам бафф у меня был бесконечный, а не бафф гивер/"сундучок со спринтом"). Что дал мне спринт на БГ? Ничего. Я обычным путём пошёл, взял флаг, с хилом донёс его к нашей базе, и, ожидая, пока орчата отберут наш флаг, остановился у "сундучка со спринтом". Дело в том, что этот "сундучок" появляется через 5 секунд после использования. Я просто стоял около него и всё. Мне это ничего не дало. Это не даёт возможности бегать по всей локе со спринтом, а лишь топтаться на месте. И нет разницы, побежал бы я со спринтом на минуту раньше или позже, спринт бы у меня длился положеные 10 секунд.

    Прошу пересмотреть бан и значение "бага" и его влияние на игровой процесс в данном случае (т.е., никакого)
    Последний раз редактировалось Крававы Бандит; 07.01.2014 в 20:40.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 19:17
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 17:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 15:38
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 21:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •