Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Просмотр персонажей на аукционе.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для DoubleFaceRun
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    322
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 117).
    Репутация: 268

    Просмотр персонажей на аукционе.

    после отключения армори, осмотр персонажей на аукционе, стал невозможным.
    функция была удобна и многим по душе.
    Хотелось бы просматривать персонажей перед покупкой и чтобы не грузить БД и т.д. сделать можно следующим образом:
    на аукцион персонажей онные попадают после долгого отсутсвия, посему шмот на них не меняется
    с занесением на аукцион персонаж единоразово! сканируется, запоминаются все ID одетых предметов и 4 предметов с основной сумки, а так же 2 профессии
    выглядеть это будет примерно так (на иконки мышкой наведите)

    Ник персонажа__|__Класс__|__Раса__|__Уровень__|__Игровое время__|__Стоимость

    [][za4][zz20][][za2][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][a1][a2][a3][a4][p1][p2]
    [свернуть]

    тоесть всё так как сейчас, но при одном нажатии на персонажа отрывается подменю в 1 сточку (как спойлер), где в ряд иконки вещей на персонаже [1-16]
    иконки вещей в 4 первых слотах основной сумки [a1-4]
    профессии [p1-2]

    при наведении на иконку, высвечивается окно с wowroad по соответствующему id вещи/профы

    таким образом БД не будет подвергаться сильной нагрузке, а игроки желающие купить персонажа смогут выбрать наиболее подходящий вариант.
    так же просьба выделить человека, который регулярно сможет пополнять аукцион персонажами, т.к. забытых явно не хватает =)
    Последний раз редактировалось DoubleFaceRun; 15.01.2014 в 08:07.
    Цитата Сообщение от Faoiltiarna666 Посмотреть сообщение
    Прям сюжет для "Пусть говорят". Осталось только ему с бгшными воротами переспать и сделать днк-тест между сие персонажем и флагом на том же бг
    Цитата Сообщение от kirmanuga Посмотреть сообщение
    это вся моя жизнь ,я крал у мамы деньги на бонусы для вашего проекта,а меня забанили за то что у меня компьютер слабый.Как жить после этого.Я мучаюсь уже 4 день.
    Цитата Сообщение от Teonyheart Посмотреть сообщение
    Было что скрывать.
    Решил обновить Щит земли,потянулся на F11 ,пока дотянулся умерло пол рейда,вышел легион и вообще,близы забрали Щит земли.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо DoubleFaceRun за это полезное сообщение:

    Leways (16.01.2014)

Похожие темы

  1. В аукционе в дарнасе
    от Michaelionia в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 18:54
  2. Зависания при попытке просмотра почты и/или аукциона.
    от Абдот в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 14:12
  3. РАЗВОД на аукционе
    от Fromussr в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 09:48
  4. На аукционе баг
    от Begpo в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 20:25
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 08:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •