Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Очки Завоевания

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Очки Завоевания

    логон Catax25 Орда

    Уважаемые администраторы и программисты!

    У меня накопилось очень много Очков Завоевания и мне их некуда девать.

    Близзы действительно вполне справедливо сделали не поставив вендора обменивающего ОЗ на ОД.

    Но здесь тупик, эти ОЗ реально некуда девать. За хонор хотя бы можно купить маунта или твинковещь, ресурсы там всякие.

    Подумайте пожалуйста над возможностью поставить вендора который будет обменивать ОЗ хотябы на Очки чести или Очки справедливости, возможно на какое-то количество золота, может быть на ресурсы подобно НПС Рогок, который меняет Хонор. Если мне нужен будет Близзлайк я пойду на офф.

    Мне стало скучно ходить на арену, т.к. я уже оделся, а ради острых очучений я пойду в Шторм =)

    Добавьте этот мотивационный момент и игра станет интереснее. При этом ИМХО ущерба не будет вовсе.

    P.S. Есть единственный вариант как перевести ОЗ в голд, купить пуху за 2450 ОЗ и продать её НПСу за 36г 5с 82м это реально смешно.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Vovkakakah за это полезное сообщение:

    morlok5 (22.01.2014)

Похожие темы

  1. очки завоевания
    от Евгений1991 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 00:37
  2. Двоевластие
    от vladazov в разделе Корзина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 21:54
  3. Оружие за очки завоеваний
    от Deatmar в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •