Вот в этом апе вы сделали общее кд и отменили его из за "недовольства игроков",но все мы знаем что это произошло из за нестабильности сервера после проведённого фикса. Теперь поговорим о нововведении в 25 хм. Вот сейчас вместо 2 токенов гер будут падать 1 гер и 2 обyao-ming-fuck-that .Какой вы видите в этом смысл ? В 25 хм ходят люди одетые в 6 ка гс + и при этом у них 100 % освященка об имеется еще и в банке например как у меня штуки 3 валяется. Скажите мне нах людям с таким гиром еще обычные токены? Ааа наверно с донатом токенов в этом году не ок ? Там вы тогда просто уберите 1 токен и пусть вместо него падает шмотка еще одна.Вот представьте пуго рейд. Чаще всего такие рейды убивают Орка Ну и Воозммоооожно Лану. Вот вам 2 героик токена на 25 тел. Это по вашему нормально?Я прошу вас уважаемая администрация от игроков всего сервера оставьте всё как было или же так и быть замените эти обычные токены на дополнительный лут.Пример: Воля громадные наручи тоска и печенька гер.Надеюсь вы поймёте что вы сделали бессмысленую вещь так как люди хотят одеваться в героике а не получать печеньки на офф спек.