Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Рандом/Рандом гер, ну сколько можно?!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 58

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Ножвкишечник
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Рандом/Рандом гер, ну сколько можно?!

    Доброго впемени суток, уважаемая администрация, хочу поднять такую болезненную тему как штраф за рандомы, я понимаю что не один я предлогаю это, и извините если не в ту тему пишу, но все же, уже надоели частые ливы из рандомов, на половине пройденного инста, или же вначале, на многих серверах дают штраф за выход из пати во время рандома, почему у нас такое не соблюдено? Мы тоже люди, мы хотим нормально и до конца пройти данж и заработать свой лед/триумф.Не возможно нормально сходить даже, вот если бы был штраф то люди бы не ливали по кд, из за тго что им не понравился инст, либо их убил первый босс, обращаюсь к админам решите пожалуйста эту проблему, уж очень много не серьезных людей играет, было бы намного лучше за лив давать штраф, как на БГ. И ливало бы меньше, админы рассмотрите мой вопрос, уд очень нравиться сервер но вот из за такой мелочи не порандомить как следует, с несерьезными "школьниками" у которых начинает бомбить пукан после того как их сливает моб/босс, либо для них долгий инст.Спасибо за внимание надеюсь вы разберетесь с этой проблемой. Извините если будут присутствовать ошибки, с телефона пишу.
    Последний раз редактировалось Ножвкишечник; 17.03.2014 в 04:02.

Похожие темы

  1. ну и сколько ещё можно кидать тему в корзину?
    от зайчик в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 21:42
  2. ГМ ну сколько можно!!
    от Константие в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 20:04
  3. ну сколько можно ждать????
    от Necrolick в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •