Пара багов, замеченных на безумиии:

1)Паразит может не кинуться совсем. Скорее опять проблемки с базовым промахом чеголибо 6% как в случае с воронкой маны на йорсадже дебафов на воеводе и проч.
2)Есть не проверенная мной инфа, что прокалывание нельзя фейкать рогуем и хантом(фд/ваниш). Видимо после фейка урон таке проходит и дебаф не спадает похоже. Но я не проверял. Кто проверял - отпишите.
3)Судя по всему чаросвязь прокает от луж паладина/мага/дк. Она не должна прокать от луж. Логов нету, но просто когда были проблемки с кровью на безумии, что она бывало отхиливалась 1-2раза из за недостатка аое, стали кидать лужи(в сетапе рейда есть 3лужи). То кровь начала просто улетать, не успевая набрать энергию хотябы до половины. Возможно в плане логов сможет помочь мистер Tempus.

Баг с чаросвязью упрощает бой очень сильно, особенно на 2фазе, где кровь под хантовской замораживающей полянкой еле дрыгается и убивается этими лужами за пару сек. Как я говорил, в рейде имеется 3лужи ретрик, холипал и дк - которые в сумме дают общий дпс настолько смешной, что подумать о том, что они сами по себе убивают кровь так быстро - бред. Скорее всего они вызывают прок чаросвязи.

По моей инфе 2фаза у боса сложна не меньше чем 4крыло и должны быть проблемы с кровью, что на оффе частенько обузили рог на смерта ибо их замедление является самым сильным..у нас эта кровь даже трети не проходит.

НИ ОК.

Атак ваще Пельф молодец. Запилил безумие очень классно, хотя есть пара этих недоработок, но то что реализованны такие просто тончайшие нюансы как фейк паразита баблом/бопом/айсблоком РЕАЛИЗОВАНЫ ПРОСТО С ТОЧНОСТЬЮ 100% КАК НА ОФФЕ это меня удивило прям до онемения...просто красавчик ваще, я лично тестил фейк паразита все до невозможности идеально!

Так что пацаны кто там безумие траит убивает незабывайте пробывать фейкнуть паразита если есть паладинчег или пара паладинчегов.