Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прием заявок на фотоконкурс

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 28

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #24
    Старожил Аватар для kainomega3
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    177
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 48).
    Репутация: 59
    1. logon
    2. Tigra
    3. Виктория
    4. мой родной город Тольятти. Тольятти – замечательный город, который славится производством автомобилей и автокомпонентов, но это не только город машин. Тольятти - это город молодых. А любая молодежь любит отдыхать, играть, проводить время с пользой и, конечно, веселиться! Именно поэтому одним из излюбленных месть нашего города является парк развлечений "Фанни Парк". Это поистине уникальное место! Здесь "стены" парка с русским радушием и гостеприимством встретят тебя в любой компании, любом настроении, в любой день, независимо от времени года! Территория почти 8 га, но ни один метр в этом парке не будет лишним) Конечно, множество аттракционов - от детских каруселей и батутов до экстремальных горок. Летом спастись от изнуряющей жары поможет открытый бассейн! Можно купаться целый день или же просто загорать на шезлонгах, поедая вкуснейшее мороженное)
    А зимой мы с парнем любим заходить в этом парке на крытый ледовый каток. (Причем его можно посещать ежедневно всю неделю без выходных)) Не смотря на свой возраст до этой зимы я не умела кататься на коньках) Хотя меня всегда завораживало мастерство фигуристов и хоккеистов. Очень люблю хоккей, но встать на лед сама никогда не решалась. Я с удовольствием вспоминаю те моменты, когда чувствуешь себя маленьким ребенком, который пытается делать первые шаги, это было немного неуклюже, но очень мило) Не забуду это ощущение, когда после такого активного отдыха, наконец снимаешь свои "черевички" и балуешь себя чашечкой ароматного кофе) А после, не замечая усталости и холода, под светом фонарей парень провожает тебя домой, нежно, и в то же время мужественно, держа тебя за руку. В это время небо щедро одаривает землю медленно падающими, пушистыми снежинками. Романтика безумная...
    Так же имеется и другая романтика - это квадроциклы))) будь то зима или лето - уйма положительных эмоций гарантированы! В этом деле рассказывать нечего - лучше один раз попробовать! ну уж если попробуете, то явно одним разом не ограничится))
    Парень научил меня кататься не только на коньках и квадроцикле, именно благодаря ему я познакомилась с нереальным миром WOW ))) вот так и живем, коротая вечера в игре, когда нет возможности встретиться. а этим летом я нашла у него скейтборд) Теперь у него новая миссия поставить меня на него)) я делаю успехи) благо, в нашем парке есть где развернуться)
    С этим парком связывает множество воспоминаний, наверное, любого из жителей нашего города. Последний звонок, день города, День победы, 1 сентября всегда собирают толпы народа именно здесь. Хотя в другие дни можно найти местечко среди декоративных полян и прудов, спокойно пообщаться с парнем, подругами и просто поесть сладкой ваты в тени деревьев. Вообщем, если вы устали от пыльных дорог и шумных машин - вам сюда)

    Фотографии






    [свернуть]
    Последний раз редактировалось VúSale; 18.05.2014 в 17:01.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо kainomega3 за это полезное сообщение:

    Borvo (19.05.2014),DreamOff (24.05.2014),Feramon (20.05.2014),Just Warrior (23.05.2014),oppsex (28.05.2014),RAIDER (27.05.2014),Наверное (20.05.2014),ЛенаБу (19.05.2014)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 01:27
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 19:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 23:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •