Уважаемая Администрация проекта "WoW Circle", хочу задать такой вопрос: Возможен ли у Вас перенос игроков с других серверов?
Расскажу суть своей (и не только) проблемы:
На проекте "Увов" загинается, уже почти померла, Ката, и единственный выход Администрация видит ввиде переноса на Панды (но на кой они нам сдались?!) Вообщем, на том сервере просто - напросто забили на Аддон Катаклизма и уже почти уничтожили последний реалм Каты:(
Просто, некоторые люди с того проекта - в том числе и я - не хотят терять персов или оставлять их "гнить" на Пандах (Зачем нам Панды, если мы пришли на тот сервер только из-за Каты!)
Фактически, я получил там разрешение поспрашивать у других серверов о переносе: (цитата)

EvilGenius

Можно же организовать перенос на другие сервера Каты, раз уж Ката Увова загнулась!?
Я, например, не хочу терять своего персонажа, но и не хочу на Панды, где буду со всеми своими вещами, как говорится, - никем!

Marishka
Можете задать вопрос на реалмах катаклизма тех серверов, о которых вы говорите.

Marishka - это один из Администраторов того проекта.

Так вот, пожалуйста, если Вы можете, то помогите нам "спастись", то есть организовать перенос, например, многие игроки с того сервера уже играют на Ваших серверах!!!

Жду с нетерпением Ваших ответов, с Уважением игроки -"невольники", умирающие на том сервере!!!