Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Руян Tiguaninilol

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 174

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Rank 1 Discipline priest x5 Аватар для Пятнашки
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 336).
    Репутация: 1476

    Post Руян Tiguaninilol

    1. Руян Tiguaninilol
    2. Альянс
    3. Использование читов, скриптов, гагарина и т.д.
    4. первое видео по ходу видео я комментировал (от 3 июля 2014 года)
    -
    На видео, специально выложил полностью 2 арены (дальше регать не стали). Чтобы ты заметила разницу какой он был первые 5 минут - грубо говоря тупое мясо. И после 5 минут. Выложены 2 арены. На первой арене - после 5 минут - просто сплошняком оверы и они не фейкаются. Отдаются по фокусу и вообще хрен пойми как, вар играет в ферала - просто мимо меня прошёл - на мне овер... лол же... Руян играет
    значительно слабее многих варов на циркле х5.

    2-е видео - что и как у нас на х5... и опять же случайно зашли на аренку Руяна против дц рпала и опять оверы в фейк касты... в 0.1



    То что они прошлый сезон провели тупо доджа всех и вся. регали на бичей с 2к и пытались апаться. А только в реге я или comeonbaby или shockdown - они сразу уходили с реги.

    В этом сезоне - убивают хилов принципиально всех.

    Видео что первое снято с аренкой дц ферал - я пристом был в 1440 реса ! (норма для вотлк 1250-1350) и с символом на броню (даёт примерно 6-7% дефа от мили http://jpegshare.net/images/13/96/13...7c9fce304b.jpg

    На следущем видео (прошу смотреть полностью) я выложил как обычный вар используя только лишь 3 кнопки может убить дц без блейдшторма, не сбивая касты - просто автоовер (не бань мну ^ ^ - всё ради тестов)

    И добавил в друзья Руяна и его тимейта чтобы не избежали ренейма. А также случайно совершенно зашли на арену Руяна против дц ретрика. Причём дц ретрик эти - с фана циркуля, где играют на 3к рейтинга. И на х5 у приста (показал на видео) 3000+ рейтинга. Руян опять же не успели мы зайти как выдаёт опять овер по фейк кастам присту.

    Мы также засняли все ачивки его и его тимейта опять же чтобы участи наказания нельзя было избежать.

    Или тут такое ощущение что все присты 3к+ рейтинга просто нубы, которых убивает рандом варриор?
    Спасибо за внимание к проблеме! Она действительно существует на х5.

    Помоему насчёт честности на х5 все забыли и кто чем хочет тот и апает рейтинг - кто льёт аренку по ночам, кто выезжает на арене за счёт скриптов и читов и автокиков. Надо о проблеме действительно сообщить куратору. Ну или как? Надо чтобы 90% сервера бегали с автокиками и только тогда заметят что за дыры в античите? Я уж не знаю.

    Далее сегодня, 21 июля 2014 года опять вышли на них. и опять сюрпризы. только со старта, не стеснясь.
    Это уже ни в какие рамки!

    Руян как скилованный ранг ван варриор, вместо рефлекта\баша\кика также фералу выдаёт овер в циклон
    топ варриор?? после стана на видюхе



    Руян 1.15 автоовер... я даже не остановился прокастить пенанс - он опять в фейк дал.



    Руян 0.48 1.15 1.50 (ни ренда, ни мортала, ни замедления - сразу овер х**рит) 2.30



    Просьба выдать бан за использование левого софта, а также выдать бан на аналог их тиму с их же чарами Naganchik и Geraint - по ip заходов на аккаунты Сфера можешь проверить что это действительно их чары и на них они также играют не честно. А также лишить права как и тиму Shockdown на получение тайтлов за сезон.

    Если Ира, считаешь что у нас какие то намерения тупо банить варов которые на хайрейте играют и заслуживают званий (АХАХАХ) чтобы самим апать тайтлы - глубоко заблуждаются люди с такими убеждениями. Я добровольно откажусь от званий за арену на своих чаров в таком случае. Я не хочу играть против скриптеров. И многие нормальные ребята тоже просто отказались учавствовать в гонке за арену из-за подобных как шокдаун руян и ещё парочка на которых пока не так много явных пруфов. Так как те знают что я записываю все аренки и не используют это против меня. Спасибо за внимание.

    5. Даты в тексте нарушения.
    Последний раз редактировалось Пятнашки; 22.07.2014 в 04:22. Причина: исправил ошибки
    Despondency (2015)


    Мой стрим: https://www.twitch.tv/pjatnashki
    О стриме: обычно аренка дцферал, дцвар, шпмаг, дцмаг

    Моя мини-программа: Snapshot Rename
    Мой аддон по фильтру спама на почту: MailFilter

  2. 21 пользователей сказали cпасибо Пятнашки за это полезное сообщение:

    davelombardo (21.07.2014),Deathkni (21.07.2014),greensun (21.07.2014),killyou12 (22.07.2014),Moonslauer (21.07.2014),morph (21.07.2014),mr.lallal (21.07.2014),Ragnarokr (21.07.2014),Rocktacular (21.07.2014),Slinkorn (21.07.2014),Sotheyo (21.07.2014),tilipuzik (21.07.2014),yupic (21.07.2014),Ойолоссе (22.07.2014),Аzzarius (21.07.2014),Наверное (21.07.2014),Рафас (21.07.2014),ХолиШокНаЕдиницу (21.07.2014),илюха (21.07.2014),Багоюзник (22.07.2014),Дажеочень (21.07.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •