Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Перманент игрокам Аметиста

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 17

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Italy,Milano
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3

    Перманент игрокам Аметиста

    Disality
    Дахунпау
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=194&page=43 есть тема внизу и тут все описано
    Ув.Гм я всетаки непойму.Да есть скрины. Но пол нашего любимого сервера бегает с ачивами, убивают йога сайрона и почемуто когда Аметист идет в ульдуар и так же проносит его, всех персонажей моментально банят!! Ненадо приводить примеры но почему когда на игроков гильдии ттк лежит заявка на форуме, банят абсолютно левых персонажей, с 1 лвл и стебовыми именами аккаунта! То есть если админы прикрывают заднее место ттк , игрокам ттк все дозволено?
    Я нехочу бана на форуме и закрытия моей темы ну всеже давайте разберемся с етой проблемой! Почему банят только игроков аметиста а не всех игроков кто получил такую ачиву!! Вот ето наше оправдание просто в Аметистах нашли козлов отпущения!
    Последний раз редактировалось Дахунпау; 28.03.2012 в 04:32.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Дахунпау за это полезное сообщение:

    Scarletfaith (28.03.2012),Surfer (28.03.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •