Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
крези атиешь

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Репутация: 4

    крези атиешь

    Незнал в какую тему написать напишу сдесь. Из за отката произошедшего по неизвестным мне причинам откатило дня на два в этом промежутке мною был сделан квест на атиеш, мне не очень хочеться фармить опять 3 недели каранжан и бт, поэтому прошу вернуть мне атиешь так как он был получен мною честно и утерян врезультате откатов.
    В доказательство того что мною был получен этот посох прилагаю скрины: WoWScrnShot_032612_105742.jpg на этом скрине шепки собраны осталось убить боса. WoWScrnShot_032612_112820.jpgWoWScrnShot_032612_112825.jpg бос убит, квест сдан! Очень обидно что откатило оч долго его собирал особенно каранжан и бт! Надеюсь вы меня поймете и вернете мне атиеш
    Друид Неубиваемый.
    Последний раз редактировалось неубиваемый; 30.03.2012 в 08:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •