Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Шлеп, буду признателен за объективный подход к ситуации.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384

    Шлеп, буду признателен за объективный подход к ситуации.

    1. Ваш форумный ник: Эволет
    2. Дата снятия бана: Дата снятия блокировки: 14.10.2014, 21:00
    3. Причина бана: Вы были заблокированы по следующей причине:
    грубые высказывания.http://forum.wowcircle.com/showthrea...00#post4118700
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=387006
    4. Ваш комментарий:
    К сожалению, я не удовлетворился коротким и некомпетентным ответом неопытного молодого модератора Анастасии.
    На сколько я помню, представители администрации форума условились рассматривать нарушения только от тех пользователей, к которым был направлен пост.
    Ни матерных слов, ни рецидива, ни оскорбления представителей администрации в моем посте не было:
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post4118700
    "Ответь за свой паршивый базар, лалка, я апал плечи, когда вы, ссаные пираточники, дрочили на ШМ, голосуя каждый вечер бонусы/откладывая копейки со столовки в школе, экономя на обедах.
    Я апал плечи, на вас, ссаных школотронах, показывая божественный скилл одной рукой.
    Вертел я вас, холигеев, на своем дип фризе, овцевал по кд ваших Цензура.
    Давал щелбана вашим Цензура, а вас посылал за пивком, для праздника своего триумфального шествия по арене.
    Вы, убогие сопляки грунтовали колонны на арене Награнда после моих победоносных боев.
    Вырезали зубочистками признания любви ко мне на ящиках клоаки.
    Ты это хотел от меня услышать!?
    Я выше этого, я просто рассмеюсь тебе в лицо, юный-юный воин.
    И как там, азазазазазазаз."
    Понимая всю суть нестандартной провокационной ситуации, я надеялся, что пользователь форума, которому я это написал, поймет, что это все я написал с иронией. Зарекомендовав себя как добросовестного приверженца правил общения на данном форуме, такие слова от меня, -- абсурд, необычно, шок, и т.д. Я это прекрасно осознавал, на это и был расчет. Пользователь понял мою шутку и не стал репортить.
    Далее я исправил некоторые слова словом "Цензура", представители администрации смогут это проверить.
    Но, как уже видно, неизвестный малолетний школьник, не разобравшись в ситуации, направил мой пост, адресованный не ему, на рассмотрение представителю администрации, неопытному, молодому модератору Анастасии.
    Молодой, неопытный модератор Анастасия, не разобравшись в ситуации, беспечно отреагировала и заблокировала мой профиль.
    Далее, я создал тему с обжалованием:
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=387010
    Бегло привел оправдательные слова, которые молодой, неопытный модератор Анастасия проигнорировала.
    Хочу обратить внимание на то, что молодой, неопытный модератор Анастасия не первый раз применяет по отношению к пользователям форума практику двойных стандартов, т.е., одним пользователям она блокирует профили, другим, по зеркальным ситуациям, -- нет!
    Хотелось бы, чтобы администратор форума Шлеп провел разъяснительную беседу с молодым, неопытным модератором форума Анастасией, еще раз напомнил молодому, неопытному модератору форума Анастасии о правилах и критериях, по которым следует исполнять свои прямые обязанности модерирования.
    Что хочу сказать, данный вопрос возможно обсудить в скайпе, я всегда готов аргументированно ответить на любой вопрос.
    Мой скайп: fudokann

    Буду признателен, если заявку рассмотрит администратор форума, ибо на компетентность молодого, неопытного модератора форума Анастасии я не надеюсь.
    Подчеркиваю, заявка на обжалование адресована администратору форума, комментарии не от администратора форума неуместны.
    Надеюсь на скорейший исход ситуации, думаю, мы сможем мирно и цивилизованно решить данный вопрос.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Эволет за это полезное сообщение:

    пекубулки (10.10.2014)

Похожие темы

  1. Хпалам !Объект и Рддчешуя
    от lastfeeling в разделе Корзина
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 19:45
  2. План объекта номер 9
    от Azeroth47 в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 21:32
  3. Объект
    от Heazer в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •