Сообщение: Флудилка х5 ( Logon )
Пользователь: Пеший леший
Нарушение: Оскорбления пользователей
Баллов: 3

Примечание администрации:
Разжигание меж.нац.розни

Сообщение для пользователя:
123

Оригинал сообщения:
Это просто пиздец! Я из-за этого мудака лысого, который в кремле сидит, нихуя днюху норм не справил. Так как решил откладывать на охеренный ляс, чтобы все шли и оглядывались от его крутизны! В прошлом году я бы до лета накопил бы на него еще и днюху справил. Сейчас я хер накоплю на него, если днюху справлю........

Вот у нас самая богатая страна в мире и у нас нихуя нету! Мы ничего нормальное не производим, все производится заграницей, единственное, что производим это гречка и то которая подорожала! Больше нихуя! Страна - бензоколонка благадяр лысому карлику!

Сидит там в кремле, наворовался бля с карманов сыпятся бабки уже девать их некуда, и да мы, да у нас, мы эгегей какие крутые, мы им покажем рашку! И что показали? Сидим хуй без соли доедаем! И вот тут еще сидит такой уебок, который тут сидит и втирает какой путин молодец. Я бы этого ублюдка щас бы вбил нахуй в землю, да бля не буду этого делать, так как этот урод еще и размножается дете у этого гандона есть!

И таких как этот уебок их полная москва, а самый главный ватник сидит в кремле и вообще нихуя не понимает, что ему вот вот будет вилы!

Ща одни кашки да борщики наяриваю, про пельмешки и катлетки забыл вообще и все благадаря этой лысой мрази!