Доброго времени суток, дорогие админы!
Прошу принять на рассмотрение обжалование бана аккаунта, на котором был персонаж Skinxead за (!) якобы, рекламу.
В целом, вспомнив все, за что могли дать бан по рекламе персонажу приходит на ум только одно - сообщения в чате по типу "Соли, спайсы, миксы в ПМ". Сразу хочу пояснить следующее - данные сообщения(е) никак не являлись рекламой и средством комм. деятельности, а лишь исключительно сетевым "троллингом" и высмеиванием ценностей современной молодежи и современной рекламы наркотических средств. Примеры такого троллинга широко распространены ВК, могу привести конкретно многотысячные группы и посты, где доказывается, что это лишь является одной из форм современного юмора циников, которые высмеивают современную рекламу и дивергентное поведение молодежи. На полном серьезе и со всей ответственностью заявляю, что произошло недоразумение и двоякая ситуация, в ходе которой шутка для целевой аудитории (находившейся в то время в чате, и в то же время аудитория оценивала подобные шутки и отвечала на них) была расценена и рассмотрена как реклама, коей это сообщение никак не являлась. Просьба разбанить аккаунт, со своей стороны обещаю, что подобных ситуаций больше не возникнет и свою тонкость и остроту юмора буду показывать только в нужном месте и в нужное время.