Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
йфорие или Сфере!Мрачным дятлам/ тазикам/ и тд.(нужное подчеркнуть), не закрывать!!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 15

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,274
    Поблагодарил(а)
    371
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 154).
    Репутация: 730

    йфорие или Сфере!Мрачным дятлам/ тазикам/ и тд.(нужное подчеркнуть), не закрывать!!

    Доброго времени суток Уважаемые владычицы форума, ты, Белая Роза ака Сфера ака моя бывшая и Вы, Уважаемая Эйфория, любовь всей жизни моего друга, надеюсь и будущая его жена!!!!!
    Хочу к Вам обратиться с очень меня волнующим вопросом!!!
    С учетом плохой погоды в городе Днепропетровске, и переменчивой связи с интернетом, пишу Вам в условиях дикого ливня ( форумные тролли, которые будет просить пруфы - идите сразу в дупло к белке) и поэтому сразу же перейду к делу, и не буду унижать определенных игровых бомжей скринами , где они сфоткались со мной, верней я сфоткан на фоне их с флагом, в интересном месте, в интересной позе

    Я, как человек очень впечетляющий, и очень слабопереносящий различные погодные/ политические/ рабочие/ игровые несправедливости ( тут я взял на себя смелость и сам подчеркнул про что будет идти речь в этой теме) хочу обратиться к Вам с дичайшей несправделивостью в этой игре!!!!!
    Дело в том что каждый в этой игре имеет некий бизнес, на котором он стабильно зарабатывает голду, кто-то усиленно собирает руду/ траву/ кожу, кто-то торгует маунтами, купленными за левые бонусы кто-то попрошайничает голду малым твинком, кто-то предлагает свои услуги в игре ну и тд. Я же для себя нашел некий заработок и сейчас про него напишу!!!

    Я, как очень мирный, пвешный человек понял, что можно выполнять квесты на локации ОЛО (Озеро ледяных оков) без угрозы для своего перса( для его жизни) именно в тот период, когда на ОЛО происходит бой(каждые 6 часов), между Ордой и Альянсом( по старинке - альянс дефает , орда нагибается раком дабы что-то сделать но не выходит,( пол года назад было с точностью до наоборот, тогда в позу буквы " Г " ставал альянс) эти квесты ( за убийство как правило эллементалиев) выполняются в отдаленных уголках ОЛО, там где нет эпицентра пихаловок за СА. Но в последнее время , так как разработчики не посчитали нужным делать хотфикс по абилке ханта на отрыв(одной из важнейших для кайта абилок, а на LK хант без кайта - это мертвый хант. (правильно , че уж там ,подождем глобального апдейта месяца через 2 так, а пока "ПЕРЕХОДИТЕ ВРЕМЕННО НА ДРУГИЕ КЛАССЫ"), так вот из-за поломаной абилки я увы адекватно убить эллеметалиев по квестам ОЛО на хонор увы не могу(((( А эти кв мне приносили В НЕДЕЛЮ, СТАБИЛЬНО, ДВА КАМНЯ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТСЯ ЗА ХОНОР, А ЭТО 2 К ГОЛДЫ ПОЧТИ!!! ЗА НЕДЕЛЮ!!! МОЙ ГЛАВНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИГРЕ!!!!!! МОЙ БИЗНЕС!!!!!! КОТОРЫЙ У МЕНЯ ПОЧТИ ЗАБРАЛИ!!! Почему почти, да потому что у меня возникло пару идей и одна из них это такая ( еще не осуществлял ее)

    Я сажусь. в баганную пушку на оло, и еду убивать пушкой мобов на кв, игроков не трогаю по пути, то есть я катаюсь сам по себе никого не трогаю, никому не мешаю, НО, когда я прочитал эти слова модератора
    Цитата Сообщение от Beam Посмотреть сообщение
    Банят не за езду,а за то что ты ездил и палил во всех из пушки.
    в этой теме я был В ШОКЕ!!!!! ВОТ НАПРИМЕР Я , НИКОГО НЕ ТРОГАЮ, СТРЕЛЯЮ ТОЛЬКО ПО ЭЛЛЕМЕНТАЛИЯМ С ПУШКИ, НЕ ПО ИГРОКАМ, НО МЕНЯ ВДРУГ СНИМАЮТ ЧТО Я СТРЕЛЯЮ!!!!!! Соотвественно на меня кидают жалобу за багоюз!!! Но я то не виноват!! Что мне делать? Как мне зарабатывать деньги в этом жестоком мире?????????
    ПОМОГИТЕ , УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЫЧИЦЫ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!?????


    Спасибо зарание за помощь!!!!
    Последний раз редактировалось z_Атоши_z; 23.04.2015 в 02:16.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 15:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 20:28
  3. уснул на бг и тому подобное
    от Azraill в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 20:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •