Цитата Сообщение от Римский Посмотреть сообщение
на занозе по мне бьет сфера, а не автоатака босса. хз как ее там дд отбивают, но она достает. хоть я и стою далеко.
/*ну ты ваще "всеведующий". увы но опыт с миднайтами в дд хм меня очень и очень огорчил, так как раков много..слишком много. но за тот небольшой кусочек инфы спс.*/
ребята просьба конкретные цифры привести. в гайдах нигде не нашел точных значений.
а когда спрашиваешь в лфг - каждый на свой лад советует и точных цифр не дает.
Прошу напишите точные цифры, без гонора, без высокомерия. просто точные цифры статов на бдк дял циркуля.
К сожалению пуги слишком ракованы и не понимают как катать сферу. Обычно все зависит от того как стоит танк в плане деления урона от сферы. Если подойти к босу в ноги-будешь задевать отбив, если чуть отойти назад - то нет. Хотя если сферу отбивает 1назначеный человек, а остальные как куча дебилов стоят по бокам то отбивающий чаще всего стоит в плотную к босу и тогда да - ты делишь урон от сферы 100%.
Бис бдк альянса на фулл стамине примерно 293к с бафами и около 3500 мастери.

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Римский Посмотреть сообщение
/*ну ты ваще "всеведующий". увы но опыт с миднайтами в дд хм меня очень и очень огорчил, так как раков много..
Мы никогда не скрывали, что у нас есть как контингент хороших пвешеров, так и не очень хороших. Нам главное каков сам человек, приветствуется доброта и честность. Крыс тварей и прочих животных мы не держим, даже если таковые играют лучше других.