Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гильдия "ЕЕ"

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Cool Гильдия "ЕЕ"

    Привет тебе, мой юный читатель. Этот текст видят только избранные люди, которые могут читать. Почему "ЕЕ"? почему не "Потные мулатки"? Я расскажу. Видишь ли, я сентиментален и поэтому назвал свою ги так, как называлась топ ги сервера **** х75 еще в 2009 году. Да-да, сынок, так давно. Она была топ ги, но случился вайп сервера и ее не стало. Вскоре я перешел на wowcirlce 3.3.5a, создавать Ги не стал, куда забавнее было присоединятся к уже существующим - разваливать их, натравливать участников друг на друга, гнобить ГМов и многое другое, что так радует мою душу. Но я устал от ЛК, Топ ги там управляются людьми, которые не хотят осознавать правду, заключающаяся в том, что люди хотят хлеба и зрелища, да, мне тупо стало скучно. Я перешел на 4.3.4. Наверно каждый чувствовал это столь приятное ощущение новизны. Как будто из деревни переехал в город - ощущаешь что можешь все. И так и есть, ведь это игра, и здесь вы можете все. В начале было трудно, но это начало и оно всегда сулит трудности, изменилось все, но не люди. Они пропитаны комплексами и стереотипами которые не могут перебороть. Да, изменилось многое, но люди прежние. Я создал эту гильдию, но не знал для чего. Теперь я знаю. Рано или поздно, конечно же, мне надоест. Но не сейчас, сейчас я полон энтузиазма и амбиций. Читая это, у каждого сложилось разное впечатление, в зависимости от вкусов читателя. Я не фанатик, не быдло, не псих, я - обычный человек, который хочет власти, но я, в отличии других, знаю как получить эту власть. Не врите сами себе - вы тоже ее жаждете, и с гильдией "ЕЕ" вы ее получите, рано или поздно. Хотя этот текст выглядит грозно и складывает обо мне впечатление хейтера, я не такой. Ладно, че понтоваться, писать мне надоело. Приходите в мою ги - у меня вы найдете тоже самое что и у других ги, только в ней буду я.
    Последний раз редактировалось Айвазовский; 19.06.2015 в 20:16.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 20:47
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 15:40
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 17:28
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 16:13
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •