В том что онлайн сервера упал , в большей части виноват не перенос, а наши "непревзойденные" Гмы. Из- за их халатности, неопытности и безответственности люди и уходят. Какой либо помощи, адекватного ответа от них не дождешься , на все 1 ответ (нет команд, сами виноваты). В прошлом году , когда был Хуизфазер, шот , ертон, у них почему то были все нужные команды, помогали народу, даже развлечения разного рода устраивали (черный рынок , джамп и много подобных), люди оживлялись и онлайн был Овер 3к. Вам я так вижу наплевать на сервер, на игроков. Даже в таких простых операциях , как кросс и перенос персонажей, вы все равно умудрились накосячить и нагадить почти половине сервера. Это говорит о том , что вы недостаточно грамотны в таких вопросах. Про модераторов я вообще промолчу, 1 огромный фейспалм . Давать мут на 30 минут на такое сообщение " В ОС нужен ДД и парочка РДд",под предлогом что это капс. . Начальству надо поменьше набирать с лфг якобы "опытных 15ти летних Гм-мастеров", а искать нормальных ответственных людей, знающих свое ДЕЛО! Я думаю многие согласятся со мной.!
Я высказался, всем бобра!
P.S Верните Хуизфазера, я хочу в джамп поиграть!