Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Глубокоуважаемому Вильдану(Ируко), главарю бандитов Iron Dockers Firm

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 19

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    24.07.2015
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 15

    Глубокоуважаемому Вильдану(Ируко), главарю бандитов Iron Dockers Firm

    Виля!!!!!!!!!


    Я конечно все там понимаю, в пылу боя и из-за сливов, нахамил такой высокопоставленной персоне Тернистой долине, как мне.. Но всему же есть предел!!! Я к тебе обращаюсь не просто как к лидеру фирмы по производству железных утюгов и гладиторов, но еще и как к ОТЦУ своих подопечных!!

    Сегодня твой подопечный, обижал моих друзей с Пиратской Бухты, я решил заступиться!! Ник твоего сына - Чудолось!!!
    Сначала я ему жестами объяснил, что так делать нельзя, но он и дальше продолжал творить беспредел!!! В итоге он меня вынудил применить против него приемы самообороны. В итоге

    Вот он слился



    Вот он опять слился (похоже правда что утонул, но убил его я)



    Вот он сливается


    Вот он опять слился



    После этого, он начал писать оскорбления в мою сторону и клеветать на меня!!!

    Вот пожалуйста, доказательства!!




    Согласно всему этому, прошу тебя, Виля, сделать следующее:

    1. Понизить в звании данного вара, с ником Чудолось, провести с ним беседу на счет того, что такое мне нельзя писать в пм. И что-бы при встрече со мной, Бредпитичком, Мусипусичком, Найдименя, или еще кем-то из нашего Акционерного Братства Ганкеров Тернистой доилны, слазил с маунта, опускал голову, отдавал честь и ставал на одно колено!!!!!!!

    2.Дать 10 гп палу с ником Вистерия. По той причине, что он очень много пускает в мою сторону эмоцЫю /смех!!!!!

    3. Каждый день , на пару часов выделать ко мне в сопровождаемые Бима. что-бы он следил за порядком, и давал муты тем кто меня оскорбляет!

    4.Каждый вечер, когда я становлюсь почетным гостем Штормграда, выделять для моей охраны 5х палов, которые по очереди бы приносили себя в жертву ради меня.



    Виля, реально не годится такое(((


    P.S. Эйфория, не могу написать Ируке в пм, даже на форуме, так как он с Альянса а я с Орды(((
    Последний раз редактировалось Альтовщик; 29.07.2015 в 14:33.

Похожие темы

  1. Iron Dockers Firm
    от Jambazi в разделе Архив
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 17:36
  2. ORD KILL Vs Iron Dockers.
    от Listentome в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 14:31
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 19:20
  4. Iron Dockers Firm
    от Ганкер Руофа в разделе Архив
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •