Да, Прихлоп, ты абсолютно прав на счет того, что данный человек специально ищет в поиске игроков с матерными, некорректными никами. Кому помешали данные игроки? Да никому вообще.

Тут много текста, кто не желает читать мимо плиз)))

Хочу просто порассуждать на тему " хочу в модераторы"....
Я играю на х5 с конца 2012 года, повидал много модеров (паладина-дренея Прихлопа на столбе тоже).

Так вот. Вспомним всеми известного Минтолку. Я не хочу сейчас никого тралить, оскорблять и унижать. Вспомним как все было. Как начинаются пути завоевания модерки.

Жил-был мальчик Андрей, играл он на wowcircle. Играл мирно, фармил инсты. Но вот однажды у Андрюшки злой дядя Барха Сашка отнял шамана, жирного такого шамана, под предлогом обмена на ДК. Андрюшка приложил усилия и аккаунт с шаманом забанили.Навсегда. Не вернули, а забанили. Тут мальчик Андрюшка решил что он достигнет высот на wowcircle и будет карать таких негодников как Сашка Барха. И написал Минтолка заявку в модераторы х5. И начал кидать репоры без разбору. В то время еще давались муты за маты. И сливал сливал Андрюшка нарушителей, но не шла модерка в руки. И стал минтолка обращаться ко всем на Вы, будь то хоть мирный игрок, хоть нарушитель, хоть Барха, хоть Жамбазик. Думая, что Андрюшка тем самым помогает серверу, игрокам и прочее, он все более и более понижал репутацию у игроков циркла х5. Все больше и больше было недовольных его поступками (репорты за ники, маты и прочую мелкие нарушения). Но вот однажды, его приметили ГМы и дали модерку минтолке. Но не на х5 дали , а на фане, ибо ГМы видят, что модерировать там, где пол сервера была слита Минтолкой, а другая половина видит, кто есть Минтолка такой, не получится мирно. Будут постоянная ругань, темы на форуме, бла бла бла. Но не то хотел минтолка , ой не то. Не желая нормально работать на фане, зависая постоянно в разделе х5, минтолка не выполнял своих обязательств. А тут еще и случай с флудилкой форума, в коей минтолка пообещал навести порядок, но получилось до наоборот - флудилку удалили, исходя из чего большинство форумчан на минтолку обозлились оч и оч сильно.. Не понимая возникшей ситуации, Андрюшка еще и ляпнул про логон 1 нехорошие вещи. И полетела голова Андрюхи. Модерку сняли, все к чему стремился-рухнуло, репутация у форумчан нулевая, Админам поднасрал. И вернулся он на х5, но снова подал заявку в модераторы, и снова полетели посты в нарушителях. Но снова минтолка обмовляется нехорошим словечком и получает бан от Прихлопа. Не спасают ни бывшая модерка, ничего, ибо репа у ГМов уже посажена. И плюет минтолка на все, начинает материться, агриться и далее далее далее...

Я вот к чему. Неужели ты, Андрюха, думая, что сливая игроков с того серва, где хочешь модерировать, ты станешь на нем уважаемым, опытным модером? Неужели ты не находишь это абсурдным? Я понимаю , что ты скажешь , что это все игра, бла бла бла. Но это, Андрюшка, не только игра. Это общение, это приятное времяпрепровождение людей на сервере. А ты, стремясь получить модерку, ПЛЕВАЛ на всех с высокой колокольни. Это были не поступки из благородных побуждений, это были крысиные поступки в угоду своему положению, а не на благо сервера. Тебе воздалось по заслугам твоим и за деяния твои. Это было предопределено, Андрюх.

А теперь фантик. История с минтолкой повторяется, знаменитые ВЫ , ВАМ, предупреждения от игроков остановиться, но все напрасно.... Что бы заметить это не нужно быть профессором. Имени твоего я не знаю, но вижу дела и поступки в игре нашей, святой WOWочке))) Неужели ты принимаешь всех нас -игроков, всех ГМов за дурачков, когда пишешь в своих постах с никами содержащими FUCK, BLIZZ, что это нарушения правил сервера и ты стремишься помочь серверу , очистив его от таких ников? Нет,фантик, ты так же как и ментол, в угоду своему положению, сливаешь безобидных, ничего не нарушивших мирных игроков. Твоя репутация у населения сервера падает. Это все - игра, как и ментол заявляешь ты, мол пофигу тебе на наши мнения о себе. Зря, фантик, очень зря. Историю с минтолкой смотри выше, колесо Сансаре же....

Вот допустим Пчелка. Девушка. Пришла на сервер и захотела стать модератором сразу. Начала сливать коммерсов, ОР. Вроде бы все норм. НО. Сливать стала персонажем 1левла стоящим в Шторме. Спрашивается. Какое удовольствие от игры тогда, если ты стоишь круглыми сутками 1 левлом и палишь коммерсов. На нее агрились многие, даже я (да, мне неудомно об этом говорить, но все же). Пчелка не получила модерку. Зато заняла первое место в конкурсе Романтическая Пара. Девушка нашла себе занятие по душе, именно ее стихию - любовь, красота. Она одумалась, сделал правильное решение и забила на модерку (по крайней мере на х5)

Почему Прихлоп получил аж ГМку на х5? А потому что разносторонний, с огромной фантазией игрок, который помог серверу, взвалив на себя ношу придумывать ивенты, развлекать игроков, хорошо проводить время. НЕ СЛИВАЛ НИКИ С FUCK, НЕ ИСКАЛ В ПОИСКЕ НИКИ С BLIZ, а занялся делом, которое оценили игроки его сервера и реалма.


Просто хочу спросить у вас двоих, минтол и фантик, хотя, еще и у других игроков, желающих стать модераторами. Как вы собираетесь модерировать на сервере, где вас унижают, презирают не как игроков WOWки, а как ЛЮДЕЙ, пытающихся угодить собственной похоти стать выше других игроков,т.е. модераторами? Как вы будет себя чувствовать в такой обстановке?

Кто-то скажет что у Жамбазика бомбанул, пора в школу бла бла бла. Нет ребзя. Это просто мысли я свои выложил.
Мне не понятно, почему игроки ради поста модератора проходят через унижения, оскорбления, поливания фекалиями во всех постах?
Почему Сашка Наверное, Някота Маринка, Аззик и другие не занимались подобными деяниями, не сливали половину сервера. Почему их взяли в модераторы, а вас, ребята, унижают, топят и не дают модерку????

Может дело в вас и стоить подумать над своим поведением и нормальными делами представить себя контингенту сервера?
Всем спасибо кто прочел.
Накипело