1. Забанили аккаунт, никейм того, кто банил - Прихлоп - Играл за персонажа Ranelita (но не могу зайти на сам аккаунт ArhonASBH)
2. Пункт правил по которому забанили (смотрел через ЛК): 1.12 Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм/нацизм: в любых их проявлениях ;
*Запрещены такие слова как "хач", "чурка" и т.д. Если такие слова как "хохол", "кацап", "москаль", "бульбаш" и т.д. сопровождаются матерными/оскорбительными прилагательными или употребляются в диалоге, который носит негативный характер - также выдается бан.
3. Время бана 2015-12-27 21:57:48 Ссылку на тему дать не могу, т.к. на форуме впервые, не представляю, где могла быть на меня жалоба (Укажу остальные ники на своём аккаунте: Profion, Ranelita, Damadar)
4. Мои мысли по этому поводу, я не оскорблял игроков ни на религиозной, ни на национальной почве, родителей я никогда не трогаю, в чате отвечаю очень редко, а если и попадаются "адекватные" персоны в игре, максимум, что могу - послать, либо выразиться по ситуации словами типа "идиот" и т.п., в случае, если уж совсем всё плохо. Да и стараюсь не злоупотреблять этим, обычно срываюсь при провокации другими.

Уважаемая администрация, прошу объяснить или донести до меня, в чём я оказался не прав и какое грубое нарушение допустил (с доказательствами), 30 дней бана не так уж и мало для меня.