Мы пожалуй сами решим кого брать
Надеюсь в этот раз это будет не сугубо твое решение, а решение обоих гмов нашего реалма? И отсюда следует сразу же вопрос, если нужен модератор за альянс, то браться будет только игроки играющие за альянс?( конечно же за исключением ментола ) Или все же орда может претендовать на это место? ( Собственно какая разница за какую фракцию игрок? Он так же может создать персонажа за альянс и прокачать в случае необходимости, это ведь займет 5 часов +-1. )

а такого критерия у нас нет, мы и смотрим по активности
Ходят мифы все же, что сначала вы смотрите друзей-друзей, а после уже людей которые действительно пытаются помочь серверу ( и тут уж не смотря на весь мой хейт в сторону ментола, не могу не согласится что есть модераторы которые ложили орган на некоторые критерии )

если игрок хочет избавиться от нарушителей, которые спамят, оскорбляют, разве это плохо ? не думаю
Ну и тут собственно я повторю вопрос: если нужен модератор за альянс, то браться будет только игроки играющие за альянс?( конечно же за исключением ментола ) Или все же орда может претендовать на это место? ( Собственно какая разница за какую фракцию игрок? Он так же может создать персонажа за альянс и прокачать в случае необходимости, это ведь займет 5 часов +-1. )

P.S. Догадываюсь что вылезут тролли со словами: "Ты ведь не хотел быть модератором и бла-бла-бла, а щас уже спрашиваешь". Я не хотел, но если есть вариант, то почему бы и не помочь в статусе "модератора", хоть и не факт что после последней темы мне вообще это светит.
P.S.S. У меня есть персонаж за альянс( это для тех кто думал что я интересуюсь для себя )
P.S.S.S. Не флудите, не хочу чтобы прикрыли тему после одного ответа.