Здравствуйте,на учетной записи : Abaddonplus/Neadekkvat/Marvelkomiks/Skromnay.
причина бана Коммерция (забанил Kroshka).-240 дней блокировки.

Почему так строго на 240, и блокировка аккаунта не понята... Я прочитал и много раз правила. И там нет не чего что бы прям на 240 дней. и ваш сотрудник мог нормально известить,что это запрещено ( привести какую либо цитату с правил ), ТАК как видно что я не понял по какой причине могут забанить, а он не чего...

Объясните что я сделал запрещенного на столь,что мне дали 240 дней.
Вот правил и тут моего нарушения нету, и я не хотел нарушать ни в коем случаем *(...7) Тип нарушения: Обмен/Продажа/Покупка персонажа
- 1 Категория 300 минут блокировки чата (Сообщения о продаже/покупке персонажей через Личный кабинет)
- 2 Категория 600 минут блокировки чата (Дарение/выпрашивание персонажа)
- 3 Категория 30 дней блокировки аккаунта (За игровую валюту/предметы/обмен на других персонажей)
- 4 Категория 240 дней блокировки аккаунта (За реальные деньги/вне игровые предметы) а тут муты-20) Тип нарушения: Коммерция:
20.1 Запрещена продажа и покупка чего-либо из игры за реальные деньги или продажа и обмен внеигровых предметов и услуг в любой форме
20.2 Запрещена продажа или покупка игровых бонусов или их обмен на что-либо, а также запрещен обмен золота, оружия, доспехов и других виртуальных предметов из других игр
20.3 Запрещена продажа или обмен персонажей/аккаунтов на реальные деньги вне сервисов Личного кабинета, которые нарушают дополнительно установленные правила продажи персонажей через Личный кабинет
20.4 Под эту категорию попадает также мошенничество или коммерческая реклама через игровую почту. Когда специально, под предлогом акций или с другим текстом, якобы от администрации проекта, вводят в заблуждение пользователя и обманом пытаются получить бонусы на свой аккаунт, совершают продажу или покупку персонажей, или рекламируют иные коммерческие услуги сторонних сайтов.
(Наказание по всем пунктам 240 дней блокировки аккаунта, пожизненная (Перманентная) блокировка аккаунта выдаётся на персонажей низкого уровня) не чего нету.