Сообщение: Heresjohnny
Пользователь: Maesтro
Нарушение: Оскорбления пользователей
Баллов: 0

Примечание администрации:
Отзывался в пренебрежительном тоне, с незнакомым для него человеком.

Сообщение для пользователя:
Поведение этого пользователя, считаю недопустимым, неуважительным и оскорбительным. Если ему так охота называть кого-то на "ты", пусть идёт во двор к своим друзьям и говорит с ними как посчитает нужным. Я не позволял ему относиться ко мне в таком тоне. Считаю подобное поведение, незаслуженным оскорблением в мой адрес и требую занести ему это, в "уровень нарушения".

Оригинал сообщения:
Цитата Сообщение от Humort Посмотреть сообщение
По моему мнению, слова "Хер" и "Хрен" - имеют совершенно разный смысл в русском языке. И если "хрен" это растение, то "хер" однозначно обозначает часть тела, о которой не совсем прилично выражаться. Конечно я не отношу слово "Хер" к однозначно матерным словам, но и цензурным, его тоже не назовёшь. Короче говоря, я поддерживаю действия модератора...
Ты о русском языке не заикайся даже до тех пор, пока не научишься писать без ошибок.

Выражение "нахер" или "На хер" не являются матом. Они являются грубыми, но не нецензурными.

Пора модераторам и "модераторам" при приеме проводить краткий курс обучения грамматике и прочему, а то выставляют себя невеждами.