Сообщение: 111
Пользователь: Disviolet
Нарушение: Матерная речь
Баллов: 2

Примечание администрации:
Мат

Сообщение для пользователя:
...

Оригинал сообщения:
конечно же не твой, ведь ты слил бгатикам его или еще что то сделал, а в тот момент когда ты юзал пкр, там был ты)) махинатор несчастный
вот та тема - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=599285, банили вара, а в бане походу оказался только созданный чар)
и еще кое что ИДИ НАХУЙ, ты тут за дебилов держишь нас или как ?Вообще нихуя не умеешь, ни врать, ни играть.
Всё это чекнуть легко и просто, перестань уже регать твинко аккаунты,выдавать себя за другого человека, а то видно что 1 и тот же человек, я был модератором на увове и у нас под сообщением видно было айпи, тут хз как.Даже щас сидишь в 1 теме с двух акков и строчишь всякую хуету от разных лиц.Меня уже это заебало, решай себе сам Озай, пусть дальше тебя водит вокруг пальца как ребёнка маленького, у меня такое впечатление, что ты слепой, я уже 1001 пруф тебе предоставил его вранья и обмана администрации причем неоднократного обмана, а он через неделю две кинет какой то 1 скрин обосранный и мне сразу же бан прилетит и то опять какаю нибудь подделку. Махинатор хуев, ренейм он сделал... боже, это ж надо додуматся до всего этого.