Цитата Сообщение от Fantom0219 Посмотреть сообщение
"реально будут качаться именно с нуля" Что на х1 и так тяжко кокококококок, а вы ещё и усложняете.
"качают твинков что бы за неделю одеть и у них уже все эти боешки есть и им не интересно покупать" Необязательно, на сервере хренова туча персонажей которых можно купить, или поменять и не качать. На серверах где официальная продажа персонажей экономика рушится очень быстро потому как не надо качать альта а можно купить 80 и норм одетого которому http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=625445 эти боешки не нужны.
ты там под спайсом что ли если тебе тяжело качаться так не выбирай х1 рейты на вовциркле хватает разных серверов где качаться полегче в чем проблема а раз выбрал хардкор игру то и ныть нечего что вам сложно чето там
ну покупать перса тут это вообще зашквар ладно пвп было бы развито тогда в покупке был бы смысл так сказать что бы не одевать а купил и поехал вверх по ладдеру (в помойку) но однако дела обстоят иначе да и полистай дружок-гребешок темы с продажами там персонажи веками висят
да и как можно было не понять о чем я вообще
с экономикой было впорядке все вплоть до 2014 года где то когда сервер ломился от желающих поиграть на нём вспомнить хотя бы 2012 когда пацаны звонили мамкам что бы те пока они идут со школы поставили их аккаунт в очередь потому что очереди были часовыми без приувеличения что бы попасть на сервер
вот тогда то я лично продавал винтовки штаны по 400 голды водинки по полтурушке отлетали колечки по кесику и представляешь все покупали все фармили все были довольны

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Mirrowinde Посмотреть сообщение
Помню цену на рукоять в 2500 голд, ДС по 2000, и ничего , никто не умер, а тут подняли вайн из-за мусора.. за который вам еще голды насыпят.
Ну будет он падать немного реже, ну поднимется его цена раза в 2-3 ( не 150 г а 500) не страшно, переживете.
свою первую рукоять я продал ровно за 10к