Доброго времени суток, Уважаемые. Эта тема будет посвящена чемпионам! Как и у многих из Вас, мною было отдано 6 лет этой увлекательной игре и вот после полуторагодовалого «попуска» хочу поделиться с вами личными наблюдениями, излить душу так сказать… Каждый новый день сотни Чемпионов вырываются из реальной жизни в виртуальный мир лишь с одной целью-утолить жажду новых достижений, завоеваний, познаний и побед. Ваш дух настолько уникальный, настолько глубокий и бесконечно развивающийся, вы сами не понимаете что носите в себе!!! Поверьте, я знаю о чем говорю! Дух и сердце победителя не может довольствоваться унылыми буднями современной жизни, всё у тебя внутри требует нового, нового и ещё раз нового; незначительное повышение опыта за очередного убитого монстра, «лут» как награда за победу над ним, арена, звания и постоянные обновления держат твое внимание у экрана монитора годами. Как же дешево был куплен твой дар Чемпиона. Ты сутками можешь прокачивать своего война, сливаясь с миром пикселей как ребенок, «Ибо не попадете в царство небесное, пока не станете подобны детям» и именно твоя детская натура обманута этой игрой. Ослепленные наставлениями сдавшихся людей вокруг нас, Вы не видите происходящей картины! О, Боже, когда я увидел это, слёзы непроизвольно потекли у меня из глаз… Сидит ссутулившийся человечек у светящегося ящичка и жадно прокачивает героя и даже не понимает кто он(( Это ты тот чемпион что бегает у тебя в мониторе, это ты можешь 2 часа биться на арене нажимая по десять клавиш в секунду и не расслабляться не на мгновенье, это в твоей голове вращается 20 гигабайт красочного мира где ты знаешь каждый закоулок, характеристики и названия сотни предметов,тысячи квестов, это ты начинаешь качать нового победителя, когда старый, полностью доведенный до совершенства, уже не утоляет твоего голода и жажды нового !!! Когда ты это увидишь и впитаешь в свой дух, всё измениться. Задай себе вопрос, что удерживает тебя от такого-же прорыва в реальной жизни??? Ты рожден быть Победителем, не дай никому забрать этот дар у тебя! Поначалу было трудно приспособиться к реальности, но я постоянно спрашивал себя: «Как я могу применить то что имею, что сдерживает меня, кто я и как мне себя выразить» и через некоторое время двери открылись, появились новые друзья с таким же духом Чемпиона, нашлись финансы, знания и идея на организацию своего бизнеса, и то что помогало и двигало мною в виртуальной игре теперь возносит всё чего бы я ни касался в реальной жизни. Главное, появилась вера в себя изгоняющая страх и чудесным образом меняющая всё вокруг. Вы точно такой же породы, охохо я знаю о чем говорю, поверьте, просто вы слепы ещё и не вошли в свое призвание «Ибо если твои глаза никогда не видели света, то как узнаешь что живешь во мраке???» Знаю что у многих из Вас в душе зреют эти же самые вопросы и именно к Вам обращаю эти слова, тебе дан дух Победителя, непреклонное и вечно голодное Сердце Чемпиона! как долго виртуальные победы будут утешать тебя я не знаю, но точно знаю что рано или поздно многие из Вас встанут, выпрямятся и начнут поражать, недоумевающих слабаков вокруг себя, победами и движением вперед! Мы бились на одних аренах, на равных условиях, о и я помню характер многих из Вас, хаха Вас будут бояться и разговаривать на пониженных тонах когда крылья Ваши расправятся, как и положено общаться с Чемпионами, я это переживаю сейчас, значит и Вы можете! Питайтесь правильной пищей-знаниями которые окрыляют и вдохновляют, выбирайте только то что двигает и укрепляет дух, растите себя точно также как того игрового персонажа, шаг за шагом получая новый скилл в любимом деле, и у Вас не будет другого выхода кроме как стать Чемпионом! Вы Львы и Орлы рожденные и вскормленные в неволе, пора самим выбирать какую информацию пропускать в себя и кем становиться, удачи!