Сообщение: Двойные стандарты
Пользователь: Боецмма
Нарушение: Матерная речь
Баллов: 2

Примечание администрации:
Одного форумного бана ему мало

Сообщение для пользователя:
Монитор вытри, забрызгала слюной и соплями

Оригинал сообщения:
Че вообще за х.. тут происходит?

Выставил я на продажу чара, ко мне в тему http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=637546 влетает какой то ноунэйм и начинает писать свое никчемное мнение.

Я ему отвечаю, ни оскорбляю матом, не трогаю родителей и вообще не пишу ничего такого, что очень любят школьники, типа этого парня с моей темы. Он же чем то болеет, раз заходит в многочисленные темы с продажей чаров, и во всех пытается что то доказать. Оставляет свои комментарии на счет шмота персов, спеков и т.д. У человека реально болезнь, других предположений у меня нету. Только тяжело душевно больной будет сидеть на форуме, чекать темы, скрины персов и что то писать по этому поводу.

И к делу. Мне дали бан на форуме на неделю, а ему нет. С какого вообще БЛЯТЬ ХУЯ???? Этот душевнобольной флудит по кд, первый оскорбляет людей, которые вообще его не знают и знать не желают, и вообще живет бесполезную жизнь, просто биомусор, засоряет мир, расходует кислород и прочие блага.

Так вот повторю вопрос, с какого хера мне дали бан на НЕДЕЛЮ, а он и дальше продолжает флудить и оскорблять пользователей?