Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Баг-репорты(разобраны)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 5129

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    в итоге кд отобразилось позже чем через 0.1 сек с момента нажатия
    До очка твой момент нажатия. Никого он не волнует. "Задержка" считается с момента когда сервер получил инфу о использовании способности до наступления эффекта. "Возвращение" точно так же до очка, так как и дебаф на враге в него тоже входит.

    https://mega.nz/#!1c5GxYJC!ejEqG8H16...xJX7cXh2Uff9Os

    На. Продолжение этого же момента. Смотри на кнопку катка и считай кадры. Между уходом катка на КД и появлением дебафа на варе ровно 33 кадра в 30 секундном видео. Мы знаем, что лоад тайм трапы 1 секунда = 30 кадров. И ровно 3 кадра = 0.1 секунды твоя задержка. Так что зажержка есть. Там где она нужна, она есть. Никуда она не делась и на видео ее видно на тех абилках на которых она должна быть. Никакой пинг, отправка или возвращение на задержку катка повлиять не смогли. Так что можешь больше про "отправки+обработки+возвра ения" не втирать. На фларе ее нет, значит и быть ее не должно.
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что кд начинается по прошествии времени отправки+обработки+возвращ ения, в итоге кд отобразилось позже чем через 0.1 сек с момента нажатия(хотя задержка на офе плавала, и иногда в логах видны срабатывания спелов серез 0,05 сек). В твоей раскадровке было 10 кадров пинга, фпс - 30. И того 1/3=0,3 сек >300 мс суммарная задержка.

    И вообще довольно странно, что даже подобная мелочь вызывает столь сильную предвзятую оценку. Я бы не брался что-то утверждать не имея достоверных пруфов.
    Этот багрепорт состоит из утверждений без пруфов. Твое словоблудие это утверждения без пруфов. Чистейший теорикрафт. Даже не теорикрафт, а так, тупо фантазии о том, как бы это могло быть если бы мир был таким как тебе хочется. Еще рассказы о несправедливости и твоем понятии о том как должны работать абилки. Естесственно без пруфов. На видео задержки нет. При чем видео даже не одно. Пока ты не докажешь, что на обоих видео мы видим не то, что мы видим, мне не о чем с тобой говорить. А ты это есстественно не докажешь.

    Ты можешь сколько угодно рассусоливать на эту тему. Но крыть это тебе нечем сейчас и уже никогда не будет в будущем. Потому что любое видео с задержкой легко объясняется пингом/лагами/тиками флары. Сам факт, что существует видео без задержки говорит нам, что именно так это должно быть в условиях без лагов. Все. Ничем и никогда ты уже не докажешь обратного. Сколько бы стенок текста ты не родил и какое бы видео с лагами или без не нашел.

    Предвзятую оценку? Я задержки на видео не вижу. Ни на одном ни на втором. В чем предвзятость? Может ты о своей предвзятости говоришь? Что за стрелочничество? Моя оценка предвзята потому что я, ВНЕЗАПНО, стою на стороно того, что вижу на актуальном видео? Или ты ждал, что я вопреки увиденному на видео кинусь копать под хантов, просто потому что черепахе показалось, что инстант флара это ОП и вообще не честно? Такой себе зеленый мазохист полудурок, который будет топить за нерф класса которым играет, вопреки железным пруфам, которые сам же и нашел.
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    И вообще довольно странно, что даже подобная мелочь вызывает столь сильную предвзятую оценку. Я бы не брался что-то утверждать не имея достоверных пруфов.
    У меня не мелочи вызывают предвзятые оценки, а теоретики словоблуды, которые просто набигают в багтрекер и балаболят ничем не подкрепляя свои слова, ставя меня в позицию оправдывающегося. При том, что для их теорий создана специальная клоака под названием "мастерская". Чтобы они не приходили и не вбрасывали без пруфов или с корявыми как-бы пруфами, вынуждая доказывать обратное, просто чтобы вброс не зашел. Вот эта дичь в багтрекере меня бесит больше всего. Меня бесит, что эта тема еще не выпилена и что ты продолжаешь топить за свою теорию о мифической задержке вопреки видео где ее нет, при чем нет ее только у флары. За всю историю я видел только двух таких, которые бы отрицали все не смотря на самый железный пруф, который вообще сейчас реально достать. Печально осознавать, что нашелся третий. Видимо как и трон Короля Лича стульчак мракобеса Джестера должен быть занят кем-либо другим иначе вселенная сколапсирует, либо, что еще хуже, циркуль доведут до ума.

    Продолжай. Мне очень интересно послушать о твоем понятии задержки/пакетах/пинге и всем том, что по-твоему должно доказать, что задержка, которой на двух видео нет только у флары, на самом деле существует. И что разработчик вопреки видео пруфам, должен просто тебе поверить.
    Последний раз редактировалось Ar4i; 06.03.2017 в 19:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •