Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
Давай сразу возьмем за точку, что я не прав по поводу крита.
Окей,вопрос закрыт.

Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
Там где у тебя будет +34 к хиту у 79 чара будет 34 к ловкости или 68 к АП. Там у тебя коппечная разница от Торидала, там у тебя "копеечные" потери в статах из-за хита (200-220 АП только на затыкании дырки в хите - это у нас оказывается копейки), там у тебя фласка с 75, а это еще 180+ АП. Там у тебя потери в статах из-за невозможности одеть ничего из 77-79 гира, который часто лучше БКшного. Аполион, внезапно, сосет по сравнению с двумя клинками Имирона. И в итоге разница уже оаказывается совсем не копеечной. Еще у тебя там -6-8+к ХП, которые ты никак не компенсируешь ресом. А потом оказывается, что у тебя еще и аймеда нет, а чар твой в совокупности кастрат без мортала/скатера и с намного более низкой манавыносливостью, от чего ты бегаешь на вайпере гораздо чаще своих 79 коллег. Либо без % модификаторомв демеджа. 9 талантов это не мало все таки. Но зато у него крита побольше. Ок.
Ах да, у тебя еще у тебя уровень аблок ниже, потому что последний раз разрывной вкачивается на 75 либо на 74. Еще в копилку твоей "копеечной" разницы.
Я не брал в расчет таланты,бафы,фласки,только гир.Понятное дело,что на 70 будет и хп меньше и апа,но будет вытаскивать крит. Хз насчет ханта,там крит по моему не очень нужен,а вот например армс вар очень от него зависит. Так,имея на своем варе примерно 32-34% (точно не помню),даже с гемами 10силы+10крита,очень часто приходится бить цель автоатакой,ибо ярости просто нет.На своем 80 варе аля 6839 совсем другая история,которая позволяет еще и хероики спамить...Видел я как то 70го армса,еще в бородатых годах,по криту у него было немного за 40 и он был намного полезнее своих 79 собратьев.

Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
было бы идеально 70-78 и 79
А прикол то в чем? Весь топовый гир 79х доступен уже на 78...Если и наркоманить по этому поводу,то что то вроде этого 70-77 и 78-79...А вабще нечего изобретать велосипед. 70-74 и 75-79 идеальное разделение,не зря близзы ввели это в следующих патчах.