Цитата Сообщение от Fenom Посмотреть сообщение
ПРУФ на сливаные плечи а8, пусто словный овощ, ПРУФ на кидало 24 человек. Лолка твой юмор уже всё стаёт тоньше и тоньше уже аж тошно читать твои переделаные фразочки от фрикила и инфлейма, недавно даже увидел тебя кидаться моими давно используемыми фразами при троллинге в дуротаре, вот там уже был виден аргумент на лицо твой мозг закрылся и больше ведать не откроется.

Мне вот интерестно на тебя никогда не давит собственная мораль? Как ты можешь называть людей сливирами, когда сам то насливал на всех твоих (рисованых/доначеных) персонажей? При этом даже не можешь признать как пацан того что ты соска без эквипа и баго тимэйтов, хотя чего тимэйтов то? За 3 года арены с одним и тем же багером наверно обучил тебя тоже своему трололо скилу, просто не подаёшь такого вульгарного виду как он видемо. Мне б моя совесть не позволила осуждать когото за чтото, зная при том что я делаю теже самый вещи только в 5 раз агресивней. Ведать у тебя не стыда, не совести, не чести, не собственых эмоций, закомплексованый ты гигант любящий доказать на быдло сленги не правоту в инете
я так счастлив что задел твою детскую психику и ты о5 написал целое сочинение))))))))))
так смешно что вы утешаете себя что мы чтото багаем, а себя щитаете богами арены ахах)
Крыса, да да да, повторюсь КРЫСА щитает что она лучше других