Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 637

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348

    Red face Спам в торговля город игрока Татяна.

    В даной теме будут выложены высказывания игрока Татяна в торговля город. Мои Персы. Татяна ретрик 6923 6716 Люблютаню Фрост маг пве 6557 Яэторой сурв трапдансер 6555 гс пве Ялюблютаню Армс пве 6500 Ещётабаабаа энх 6513 Яисэм пве шд Владымирпуть фаер пве
    1. Сегодня 13 февраля день моего рождения мне 30 лет. Завтра день любви Я прождал 11 лет девушку в которую влюбился. Я дественик
    2. Я родился 13 го февраля 13 Перед днем любви. Имя Цаплюк Виталий 6+7=13 Олександрович 13. Таня родилась 31 декабря на новый год 13. Имя Татьяна губрий 7+6=13 Очество некогда не знал.
    3. Плохой не имеет природную психологическую защиту ту которую имеет хороший. И его судьба возвращает справедливость. Карма
    4. У плохого не работает значение справедливости. И когда с ним говоришь о плохом он воспринимает естествено. Попробуйте научится видеть это. И покрайнеймере с ним поговорить. Если ваш друг за дружбу не разу не говорил о справедливости жди от него беды.
    5.Когда мы врем мы говорим обращая внимания. Когда мы говорим правду мы расказываем не обращая на правду внимания. В лжи важно чтоб поверили. Видно так себе
    6.Встретились как то хороший человек с плохим. и хороший плохому ты дурак что плохой. А плохой говорит что тот тормоз. И оба спрашивают почему они так думают. И первым отвечает плохой. Ты тормоз потому что тебя некто не уважает. А ты дурак потому что у тебя нет души.
    7.На свете чудо. Когда бабочки спариваются откладывают яйца и умирают в один день и нет любви прекрасней и печальней чем смотреть на этих бабочек.
    8.(ник прса владымирпуть) У путина не работает защита он то целует мальчика то возьмет на руки собаку. Он не правильно это делает.
    Нормальный бы поговорил бы с ребенком и покрайнеймере спросил как он живет. Но путин очень жестокий человек и у него это не работает.
    9. (ник перса Влалдымирпуть дк анхолитанк.) Я владимир путин по руски власти мир путь я оденусь без доната танком в ветке нечестивость.
    10.Однажды был кот дурак. Увидел свое отражение убежал и не вернулся. Он думал он как они его хозяева.Я будто тот кот увидел свое Отражение. Обернись сильно ли ты отличаешься от остальных.
    11.На свете есть люди которые стали столь плохи что некто не может представить. И снится им по ночам что вкусили шкатулку пандоры.
    12.Мой милый друг ждет тебя удача ждет. Ты приходи не стесняйся ждет тебя удача. Ждет у банка Даларана.
    Когда кто приходит. Татяна (ник перса) целует. И говорит Пусть этот поцелуй принесет тебе удачу. Потом добавилась фраза.
    Каждый приходил получить удачу. Ну удача лижь обман каждый кто приходил получал лишь кусочек счастья. (Чото такое вобщем)
    13. Всё просто берешь показываешь пальцем чтобы она смотрела тебе в глаза. И говоришь сейчас будит фокус. И берешь медлено за руку. Если отвела взгляд значит понравилось. Если выдыхнула значит влюбилась.
    14.У каждого есть свой ангел хранитель для солдата это ребенок инвалид который помагает его судьбе вернуться домой. Для верующего это вера в бога. А для меня ангел хранитель это девушка в которую я влюбился и прождал 12 лет.
    15.Сначала страна вооружается потому что понимает что на неё ктото может напасть а когда вооружилась достаточно вдруг становится ясно сколько для этого было потрачено и не воевать не выгодно. Потом другие понимают что на них нападут и круг повторяется и все воюют. И все от этого страдают а все потому что нет первонауки науки добра. Без нее нечего нормально не работает.
    16.В чечне бывало отпиливали пальцы и ноги. Но жизнь справедлива сама по себе. И витоге военые не хотели сдаваться и потерь больше с обеих мторон. Достойная плата за такое.
    17.Мой друг обнял удачу. Сфотографировался с черным котом. Коту не везет по жизни и с ним в основном фотографируются только удачливые. Выйди ты на улицу там по двору бегает удача.
    18.Однажды я просила ордынца убить меня. Одынец стеснялся и убегал. Хоть как я ему не подставлялась. а когда осилил меня то плакал. и тут я все поняла. Для ордынца то было первое убийство.(ник Татяна)
    19. Моя тюрьма всегда со мной. Моя тюрьма мой дом радной.
    20.Воровство и некоторые приступления не есть приступлениями как таковыми. но они должны быть чтобы в тюрьму было сесть легко. Чтобы бедняга не совершал более тяжолое приступления. Оно ведь как первое делается либо случайно либо по глупости а каждое следующее намерено. А все потому что на воле им идти назад уже некуда.
    21.Если почетать таких как Майк Тайсон таких придурков будет много.
    22.Любовь похожа на милую жалость и когда ловишь пик то выдихаешь мило так и выдиляются сльозы.
    И много других которые я продолжаю придумывать и флудить. Спасибо что меня не забанили и не разу не замутили. Хотя я всячески стараюсь придерживатся правил. Один раз меня забанили причем не справедливо убили моего Ханта саракериган Я завис воздухе. Шам сделал скрин и сказал что это типо флай хак и забанили. Я пытался обьяснить 3 дня что я неиспользовал флай хак но некто не поверил.

    - - - Updated - - -

    23.Колдую приворот на идеального мужчину.
    Колдую приворот на идеального мужчину.
    Ато сюда напишу.
    Приворот надо записать на листочек и дать половинке.
    Не хмыкнет взгляд. Не вздрогнет рука. Ты скажи что влюбилась. Скажи в Оптимуса Прайма. Идеальных мужчин не существует. Это миф. Потому Оптимус Прайм робот. Он психолог. Оптимальный прайм. В первой части его не показывают час.
    Так же на формуе есть два видео в первом где про оптимуса прайма. В раздели досуг. Медиа. Вилео. Называется. Видео игрока татяны 335ах5 и Видео приход задрота.
    24. Яэторой (ник перса сурва трапдансера) Перс создан в честь девушки тани. У тани фамилия Губрій Поруски рій это рой. Тоесть выходит я это рой. Я это таня. Или Я это рой.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 27.11.2023 в 11:22.

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •