Цитата Сообщение от testrull Посмотреть сообщение
Я полностью поддерживаю, инициативу. Стыдно за тех людей, кто инициировал введение Низины, Маунтов и прочего дерьмо, никто их них сейчас не играет. Лучшие времена были, когда было только всг, и когда была рейтинговая арена, это была действительно мотивация играть для многих твинков.
Поэтому, админы, многие будут вам благодарны, если вы вернете близзлайк (Уберете Низину и маунтов). Подобные локальные комьюнити как 19 живут таким образом, что часто заходят / возвращается те, кто играли раньше, они абсолютно не понимают, что происходит: Какая низина, какие маунты? Это абсолютная чушь и они сразу уходят. И сейчас игроки, кто более менее часто играют, просто ливают, когда попадают на Низину, это невозможно просто на ней бегать

Поэтому, хочу попросить вас убрать НИЗИНУ и МАУНТОВ. И для повышения онлайна и активности среди твинков можно было бы задуматься о возвращении рейтинговой арены с ограничениями (чтобы нельзя было с этим рейтингом потом апнуться на 80 и купить шмот - но таких людей у нас минимум, жаль, что из-за них отменили такое хорошое нововведение)
Маунт насколько я знаю один и он не у всех , хочешь донать хочешь нет