Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Супер большая проблема с вашим клиентом шок контент

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 18

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2019
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Супер большая проблема с вашим клиентом шок контент

    Я целый день и ночь пытался настроить убирал все галочки и из папки дата и из ярлыка ( только для чтения ) по итогу скачал игру на 2 жесткий диск sata3 для мусора основной жесткий диск m2 ssd чисто для системы и на него игры я не скидываю, так вот я просто из папки скапировал ярлык
    1 WoW Circle 7.3.5 - 64 - потом вылезло окошко о выборе региона выбрал russia далее появилось окно в верхнем левом углу и стали появляться файлы и папки wtf - data - cesh - и тд запустил игру и она запустилась ! но ввожу логин и пароль от акка именно того что я создал на сайте все верно я перепроверял 100000 раз контрл ц и контрл в и тд выходит окно ошибка там чего то свяжитесь со службой поддержки близов, якобы не верный логин и пароль но все верно, я закрываю игру и опять захожу и мейл пропадает хотя я нажал сохранить данные учетной записи где почта и пароль в игре я не знаю что это но блин я так устал я устааааааааааал настраивать этот бред
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Охотник с большим потенциалом
    от Demrog в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2019, 03:19
  2. Ищу пвп ги(с пве контентом или без)
    от Infernulis в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 21:56
  3. Ката с постепенным выходом контента.
    от enable786 в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 11:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •