@Skiv
Как уже выше писал, если бы было желание, мог бы спамить про продажу софта и тд через левый ип с которого не играю, смысл мне с его играть, мне кидать в лс пруфы этой программы с этим ип + историю заходов ип на акк?
p.s в правилах написано, - Игроки, получившие баны за нарушения на арене(читы, скрипты, абуз ММР, слив и т.д.) не учитываются в составлении топа. Команды их твинков учитывается для базового топа, но призы не получают и не участвуют в турнире, для сетки будет выбрана другая команда(которая ниже по топу).
специально выделил пункт, какой-то игрок спамил с этой программы с этого ип, но это не должно влиять на моё лутание в турнире, из-за этого правила темболее, тут нету запрета лутать в турнире если ты спамишь про продажу ПО, тут написано что нельзя быть нарушителем на арене, у меня банов таких нету.
Прочитай красное

- - - Updated - - -

История банов для аккаунта veta11l:
Дата бана: 2019-10-14 19:35:13 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: реклама ком. группы ПО Забанил(:разбанил): Озай
История банов для аккаунта 101213:
Дата бана: 2019-10-14 19:35:23 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: реклама ком. группы ПО Забанил(:разбанил): Озай
История банов для аккаунта hells5500:
Дата бана: 2019-10-13 09:03:22 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: Реклама Забанил(:разбанил): Прихлоп
История банов для аккаунта gaget26geni:
Дата бана: 2019-10-14 19:36:03 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: реклама ком. группы ПО Забанил(:разбанил): Озай
Дата бана: 2019-12-07 14:49:57 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: reklama Забанил(:разбанил): Evtech
История банов для аккаунта weiper48:
Дата бана: 2019-12-07 14:50:05 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: reklama Забанил(:разбанил): Evtech
История банов для аккаунта TEREXIK1994:
Дата бана: 2019-10-14 19:36:14 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: реклама ком. группы ПО Забанил(:разбанил): Озай

Тут одна реклама ком группы ПО, по правилам которые вы официально утвердили и которым вы должны следовать, нету запрета лутать имея баны за рекламу. Темболее что я могу доказать что юзал программу для уменьшения пинга, и доказать что был только 1 заход на аккаунт с этой программы.