Цитата Сообщение от Frosteutsch Посмотреть сообщение
Я завидую, что тебя воспринимают адекватно).
Ну а теперь пара нюансов от , как говорят на форуме неадекватного гайдописца,
Я указал это в комментариях к моему гайду. О ротации и символах. Бисовый ( без одной шмотки) бдк агильный дал на 500 дпс в орка больше чем мой силовой. Глобальная разница в том , что у него стоит символ болезни, я же как ты читал советую обновлять ручками. Во 1 простой есть только один раз за весь бой а именно когда жму горн перед танцующем. И все. У тебя же каждый круг простой на мор. Так же иногда реально не хватает руны ( анхоли) и это факт так же из за мора тратишь 1 руну блада а это удар в сердце. При ручном обновлении хватает всего, нюанс следующий ты можешь сказать , что даётся на 1 удар смерти меньше. Это не так потому что после ддот прокает руна смерти. Этого более чем достаточно. Так же ставим дополнительный глиф который увеличивает дпс вместо не дающего прироста болезней. Смотри сам). Ща доодену уровень того дк. Будем тестить. Пока на 500 дпс больше у него. Разница 150 гс
Если что, отрицание бог дк на серкле так то, единственный человек, наверное, который за все 3 спека дк божил. Поэтому его и воспринимают адекватно