Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Разоблачение Гладиаторов

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 22

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Неумолимый Гладиатор Аватар для Treetzey
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 14).
    Репутация: 25

    Разоблачение Гладиаторов

    1. Доброго времени суток, уважаемая администрация wowcircle.com. Хочу обратиться к вам, от всего reamlista (Fun) а так же reamlista (x100)
    2. Хочу сразу начать о теме, и раскрыть, всем вам глаза, не только вам. А так же всем игрокам. Wotkl (fun) (x100) reaml.
    3. Хочу отметить великолепную Шестёрка, Абузеров, переливеров. А так же. Наливером друг/другу.
    знаменитый прист (Lethy,Lanat,Khrystalzero,Lekrozy)
    знаменитый паладин, Такано. Погоняло его. Талкан. (Takano,Teehseus,Бананчиктри,Knopx)
    знаменитый шаман (Zvaigznite,Escalate) From Латвия. "Моя твоя не понимать!" Игрок хороший, не чего личного.
    знаменитый Shadowprist (Dreamful, Dreamway,Sanlara)
    знаменитый паладин Легендарный клоун. Chokopapa, так же его никнеймы увидите в строчке. (Abcpala,Ascendence,Punterzeboss)
    и конечно же самый хитрый Арминин, на Wowcircle.com. (Pomatrosit,Tanckerman,Bozzitha)
    4. переходим к делу. Как то утром встаёт с кровати Великий Shadowprist Dreamful, и приходит в голову. Идеальная мысль. "А давайте ка" друзья сделаем абуз mmr, а так же, продвинем наших персонажей в топ. В Solo Q, это идея понравилась великому паладину, Abcpala. И так же Великому Войну. Pomotrosim. И давайте багать ладдер.
    5. Хочу заметить, что, игроки проекта wowcircle.com. Делают Абуз MMR через, Точка menu. Скидывают убавляют, mmr да бы, попадать в месте. И не давать не кому поднимать рейтинг.
    Если Skiv, вы обратите внимание. То как минимум. 2 Сезона падрят. Люди держат. Топ. С помощью. Абуза. из всех игр их. 85% они прокают в месте. А так же сидят в Конференциях, и играют Арену
    Когда ребята хотят поиграть нормально Арену, Они суют палку в ноги. И руинят ребятам. Что бы они слились, а их персонажей продвигать в перёд.
    обратите внимание, на тиму в 3х3 ниф ниф ниф Realm: x5 рейтинг 2701 Игр 249 Вин 229 Лузов 20. Хочу что бы Skiv взял за эту тиму. И проверил Ребят. Что это Ребята, кого то, Бустят
    Там всё будет видно. Кто играл до этого, а кто стал играть на днях. Паладин, мб его пал. Но прист и Вар, 100% не их персонажи. Идём дальше. Я думаю, эти ребята не заслуживают участвовать в этом сезоне
    И я думаю, что их нужно, дисквалифицировать. С этого сезона, как минимум точно. Давайте Уважаемая администрация, Оставим тему. И может кто небудь. Что небудь, захочет дополнить к моей теме.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Treetzey за это полезное сообщение:

    destroers (05.04.2020),Jud (07.04.2020),vladtk (05.04.2020),Силенцио (06.04.2020)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2018, 20:49
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 04:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •