Здравствуйте, уважаемый Вусейл и Озай.

Как обычно вечерком я люблю посмотреть моих любимых, стримеров вашего проекта. На тот этот раз я смотрел Punterx. Всё было нормально, пока он не пошёл играть двойку со своим тиммейтом Korolservera. И вот тут игрок начинает признаваться и рассказывать про то что у него есть какие-то макросы с проверкой, и как он их тестил всей конфой.

Скажите пожалуйста это нормально, то что ваш сотрудник играет с скриптёрами, которые тестят какие-то проверки? При этом не пытается не как остановить этот диалог, ещё и обсуждает с ним эту тему?
Вот такие игроки и лутают призовые на турнирах, и не дают апаться игрокам, которые играют на их уровне но без всяких софтов. Убивают весь ладдер и не дают и шанса на какой-то выигрыш.

Стоит посмотреть всего лишь три момента из стрима. И вы сами все поймете. https://www.twitch.tv/videos/633431859

01:03:50-01:04:30 - Друид рассказывает что может написать "макрос с проверкой"
01:15:53-01:18:20 - Признается что он это тестил, и он конечно же он с этим не играет, но при этом это работает 100%.
01:23:35-01:23:52 - Говорит какие все дураки, и как они опять это тестили всей конфой.

Ники нарушителя: Синбад - (Getonmylevel, Korolservera, Slnbad)

Я надеюсь то что вы обратите внимание на этот случай и накажете нарушителя нашего сервера, не делая акцент и поблажку на то что он играет с punterx, правила написаны для всех одинаково.

Спасибо за внимание.