Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан (до forever) Бот?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2020
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Бан (до forever) Бот?

    Здравствуйте! Прошу разбанить аккаунт.

    1. Ники персонажей, находящихся на заблокированном аккаунте:Bloomlight,Lightsnow,Bloomfire,De epviolet
    2. Причина бана: (до forever) Бот (забанил Прихлоп)
    3. Обстоятельства бана мне неизвестны. Последний вход был совершен мною 17.11.2020 в 13:12:23. Играла за персонажа Deepviolet, выполняла квесты. Единственное, воспользовалась платной услугой повышения лвл в личном кабинете https://cp.wowcircle.net/ и вышла из игры. Повторно пыталась войти в игру сегодня, 26.11.2020 г., так и узнала о том, что мой аккаунт забанен.
    4. Что является доказательством того, что я не являюсь ботом? Первого персонажа создала году так в 2015-2016,за все время игры ни разу не получала бан/мут, вообще проблем никаких не было. Скриншотов игры у меня нет, иногда снимала на телефон свои таланты или шмот, чтобы обсудить с друзьями, или свериться с гайдом. И то, не хранила их долго.
    5. Во вложении
    6. Во вложении

    Время бана: 2020-11-19 13:09:01. За что я могла получить бан, если последний вход осуществлялся 2020-11-17 13:12:23?

    Если необходимы еще какие-то доказательства, прошу сообщить.
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. (до forever) Бот (забанил Прихлоп)
    от Tu madre в разделе Обжалования банов x5
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2020, 15:43
  2. Ban до Forever
    от storm231 в разделе Обжалования банов x5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2017, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •