Сегодня рано утром как обычно попытался зайти в игру со своей учетной записи EmperorRU. Но наткнулся на то, что при вводе логина и пароля мне пишет что логин и пароль не правильные. Сначала я подумал что ввел что то не так, хотя логин был у меня сохранен. Скопировал пароль из текстового документа, как делал это всегда, и попробовал снова, тот же результат. Хотя буквально ночью все работало отлично, и до этого никогда такого не было.
Решил попробовать зайти в личный кабинет со своей учетной записи, но там мне написало что логин с паролем не правильные, как и в игре. Подумав может и правда что то не так ввожу, хотя пароль я всегда просто копирую, и он сохранен у меня в нескольких местах, так что я не мог изменить его случайно, следовательно ввожу я его правильно. Тогда я попробовал восстановление пароля (Напомнить пароль), введя логин и почту я застыл от увиденного. Было написано что такой учетной записи не существует. То-есть я почти месяц играл с не существующей учетной записи, или все же она была как то удалена? Ни на одном сервере таких проблем у меня не возникало. Попробовав создать новую учетную запись, я без каких либо проблем зашел в игру. Подождав целый день я все-таки решил написать на форум, так-как при повторном заходе все та же картина. Хотелось бы узнать в чем дело.
Логин аккаунта EmperorRU.