Доброе время суток и жизненных глубин "Здраствуйте". У меня случилась потеря предмета (Двуручный топор)-[Грань Тьмы], однажды был день когда меня обидели, мне так как игроку среди Альянса стало обидно и прискорбно. И я удалил все доспехи, аксессуары, и другое... Но прошло время, и обида моя возможно победила, потому что я получил силы на восстановление предметов, и путей игры дальше. Могли бы вы аннулировать мне цепочку квестов на [Грань Тьмы].
Если, нет тогда моя надежда и вера в любовь НПС прискорбно обидеться. Потому что иногда верить в НПС, погружаться в атмосферную красоту восприятие ценности игрового мира...( Ведь в НПС же есть своя история ). Но не бойтесь, это лишь на красоту восприятие игровых ценностей. Жизнь в Azerot, классического предназначение. (без вредоносных аддонов). Фиш-Бот не использовал после вашего давнего предупреждение из блокировкой аккаунта. ( Да, я знаю что в жизни куда все серьезней, иногда один раз достаточно что то потерять и больше не возможно вернуть в одной жизни, но да, это я знаю, но почему то когда я создавал тему на удаление аккаунта вы не захотели это сделать, у меня был духовный переход на другие мира, но для этого нужно было удалить все свои начальные цели. По этому мне очень интересно ваше решение. ( За Бонусы покупать предметы такого характера мне как то знаете неправильно ) А, вот аннуляция цыпочки квеста в-полнее допустима, это было ради улученной цели жизни тепла заботы и любви игроков. Потому что РЛ который меня тогда обидел слишком плохо относился к Альянсу жизненных ситуаций.WoWScrnShot_022421_140110.jpg