Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кто какой ДПС/ХПС показывает, меримся, обсуждаем, советуем.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 4103

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Гуру Аватар для Пивопенное
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 52).
    Репутация: 99
    Цитата Сообщение от wtfWarlock Посмотреть сообщение
    Итак ,дорогие хвостатые коллеги, есть несколько вопросиков
    Не играл ,наверное, с сентября-августа и вот решил прогреть своего пушистого кореша и вот что я вижу как захожу на форум-фералы не торт,шанс прока КК практически равен 0 и прок онли с АА и теперь легче удалить его чем дать норм дпс
    Логичная мысль что для разгона АА нужно хасту разгонять,мне сказали что я дурак и ничего не понимаю и нужно гемиться в силу
    Теперь я вообще запутался,залетайте топчики,рассказывайте секретики)
    1 сила = ап Х2.37864, больше хасты = больше аа = больше проков(не факт) кк. Играю дальше обычным котом вериса, запы орк,кольцо рс, инжа портняга, камни в агилу. 20-21 если прокает(прокать стало чаще по сравнению с тем что было после фикса) До пула обхотываешь себя и жмешь спокойствие = кк с пула.
    Последний раз редактировалось Пивопенное; 11.03.2021 в 10:57.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Пивопенное за это полезное сообщение:

    wtfWarlock (11.03.2021)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •