Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Механика] Поджигание

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 303

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Наш человек Аватар для D@rknim
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 55).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Долбоёб. Сёркл это тоже пиратка. Ты будешь доказывать, что работоспособность пвп талантов на сёркле выше, чем на том сервере? Феееричный еблан, упоротый и тупой как лось.
    Вахахах я не говрю что тут все работает правильно но ломать чтото из за сведений с другой пиратки это бред.

    И да я понял почему у тебя такие непонятки, посмотрел видео твое и видео с офа да заметил эту задержку но она не у поджигания,
    вся фишка в http://www.wowwiki.com/Crowd_control которая частично реализовано на ат, весь прикол в том что на офе и на ат жертвенный огонь не сразу вещшается после каста из за СС поэтому то и задержка, на циркле никогда не пахало и не будет пахать, есть для этого отдельная тема, почитай для общего разите прежде чем лезть в тему к локам.(В краце СС это задержка наложения эфекта около 200 мс на оффе это давало шанс на дабл сап дабл блайнд ну и вот с наложением иммолейта).
    http://www.youtube.com/watch?v=yq3N1...4&feature=plcp смотреть на 3:15 кастует жертвенный но он не сразу на цели появляется, но зато как появится то сразу поджигание, на циркле жертвенный сразу отображается на цели, так что дружок мой нетуда копаешь.
    Последний раз редактировалось D@rknim; 06.06.2012 в 14:28.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо D@rknim за это полезное сообщение:

    ARMAGEDDON666 (14.06.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •