Добрый день! У меня персонаж на катаклизме аж с 2012 года. Еще в далеком 2013 году я сделал квесты на легендарку. После недавнего переноса со старого х100 на х5 ее удалили так как выдавали вещи 384 илвл, чтобы не создавать дизбаланс. На данный момент прошло уже больше года с момента того переноса. На х5 уже многие игроки собрали легендарку и оделись в 400+ илвл, поэтому возврат легендарки не внесет никакого дизбаланса. Прошу организовать восстановление данного предмета у NPC по решению игровых проблем (как это сделано на 335 https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=13447). У меня достижение получено, квесты были выполнены.

На данный момент, с открытием х100 реалм х5 почти "мертв". Там нет нормальной возможности собрать ее еще раз.

Касаемо предстоящего переноса на новый х100: я правильно понимаю, что при этом переносе также все вещи удалят, выдав только 384 илвл?

В предстоящем переносе сделайте возврат легендарок спустя несколько месяцев после переноса, когда игроки, изначально играющие на х100, успеют ее собрать. Дизбаланса это не внесет, но так будет справедливо! А не заставлять игроков во второй или третий разы выполнять огромную серию заданий (выполнение которых занимает минимум 1.5 месяца...) или донатить предмет, который ранее уже был либо задоначен, либо получен честным путем.

- - - Updated - - -

Если необходимо - текущий ник персонажа Remsl. Можете посмотреть, что достижение было получено или же пробить по старым бекапам БД (вы же их делаете? ), что данный предмет у меня действительно был.

До переноса ник персонажа был Lichery (собственно в моей подписи указан). Также, если кликнуть по нику в подписи - откроется очень старый скрин, где также видно, что персонаж стоит с этой легендаркой.