Добрый день, уважаемая Администрация!
1. Бедолага, Крыса
2. (9026:2022-Jun-23 16:06) Причина: 1.8. Ник, содержащий Alt-код/буквы отличные от русского/английского языков (Крыса)
3. Модератор написал "ку" "как дела?" я ответил "норм" после этого дали мут
4. Дело в том, что я играю с iMac через приложение CrossOver, у меня есть еще другие персонажи с английскими никами поэтому проблем не возникало, суть в том что в этом приложении есть много недостатков, писать можно только на английском если начинаешь писать по русски выдает ироглифы, но у других текс отображаеться по русски, но я все равно использовал английскую раскладку всегда, решил создать нового персонажа с русским ником, он создался как обычно, и никнейм отображаеться на русском у меня и у других, но при написании в чате оказалось что остались ироглифы, даже в голову не пришло что это будет проблемой только потом понял. Прошу вас дать возможность сменить никнейм, попрошу друга зайти на аккаунт и создать русский никнейм с винды или опять создам английский. Ник аккаунта - evgenish_sh
Закрепил скриншот https://ibb.co/ccZBhrh
p.s. сори за создание персонажа с ником модератора, создал для теста после мута, прошу его удалить!