Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд бм 3.3.5

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 396

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
    Ну тогда все твои слова ничего не стоят. Сам подумай, может пора остановиться?
    Ты щас просто придуриваешься правда? или может ты просто читаешь по слогам? Давай еще раз попробуем
    Ну и почему ты считаешь, что я должен вообще что-то пруфать ТЕБЕ, это два. С чего вдруг скажи? Потому что ты накатал это стену текста про еду для питомцев? Не считаешь ли ты, что если человек пишет "гайд" он хотя бы должен дать представление читателю кто он вообще такой?


    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от Зодз Посмотреть сообщение
    Пруфни мне на халяву, уж больно смешно.
    Надеюсь я там не увижу забаереную рожу, а то был один чмошник на старом форуме, который имел 2200 шквала, ага.
    Никто не станет покупать рейтинг в 2х2, что за бред. 2200 это же так дахера, что окажись они у вас стали вы бы судорожно скринить?
    Последний раз редактировалось Ar4i; 05.01.2012 в 21:48.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •