Сообщение: Кто у вас модеры?
Пользователь: myloveella32
Нарушение: Реклама сторонних проектов/ресурсов (пункт 2.17)
Баллов: 4

Примечание администрации:
Реклама сторонних проектов

Сообщение для пользователя:
Реклама сторонних проектов

Оригинал сообщения:
Итак, дали мут чата на неделю вот за - это:

- https://postimg.cc/Bj61Mpmz
- https://postimg.cc/3dwgc3R9

То есть, за то, что я его мамашу НИКАК не оскорбил мне дают бан на неделю - очень любопытно. Но, я сюда пришёл не об этом написать и не разбана просить, учитывая, что сервера мёртвые (на канале поиска спутников в прайм тайм ищут 1 цлк за орду и собирают его часами). Я пришёл сюда написать, что вы хотя бы думайте, как, кому и за что вы даёте муты и баны .

Во-первых вы даёте новорегу, во-вторых не просто новорегу у челику, который до этого на вашем серваке не играл, в-третьих челику, который по сути и правило-то не нарушил, и если у вас слово мать, мамаша, вообще никак нельзя упоминать, то сделайте его запретным, как *****. Но, я понимаю для чего всё это делается - чтобы на мутах и банах заработать денег, и не важно было там оскорбление или не было - мут для заработка. И тут мы упираемся в три пункта - ребят, я новорег, я не буду платить за недельный бан на серваке, где единственный инст цлк собирают часами. Так же я новорег и меня ничего не держит на вашем серваке я не потратил ни сил, ни времени, ценность моего аккаунта для меня ровна тем 12ти рублям, которые я заданатил на быстрый старт. И, что я сделаю? Правильно я просто уйду с вашего сервака, вот и всё.

А, так, ребят, мой вам совет: учитесь у администарции (модеров ) оффа и ваших конкурентов (хотя вы им вряд ли конкурент, там сотни рейдов в день собирают, у вас дай-то бог за день десоток наберётся) из *****а. Как делают на офе и *****е? Они вначале даже за самый лютей треш дают весьма умеренные муты и баны, чтобы люди просто поинмали, как всё серьёзно, и только потом, когда чел не понимает - ему дают крупный бан/мут. И уж тем более там не дают баны за словосочетание: " твоя мамаша ". И, в особенности это правило нужно применять к новорегам, ведь никакого желания кроме послать ваш дохленький сервак на одно известное место - у новорега не появится )))