Сообщение: захотелось заглянуть на 79й. оч давно не играл, поэтому неск. вопросов:
Пользователь: Skylline
Нарушение: Оскорбления пользователей (пункт 2.6)
Баллов: 3

Примечание администрации:
123

Сообщение для пользователя:
123

Оригинал сообщения:
Ты вкурсе, что слово гнобить, оно должно соответствовать по моим ощущениям, что это чувство унижения какого-то? Или по твоему, когда стадо объединяется в команду против конкретного игрока, и всё равно получают в 10 раз больше оскорблений по всем категориям Может быть это я гноблю вас, что вы терпите всё:) Или очередной колхоз думает, что количество людей решает?)

Тебя тут вообще не воспринимают и твои заумные бессмысленные фразы, как же плохо так родиться всё таки и быть по жизни такой. Ты вроде стараешься, что-то высрать умное, мудрёное, а тебя всё равно воспринимают как воздух. Это куда печальнее. Одно дело, когда человек за свою правоту пошёл против стадного мнения, другое дело, когда ты даже в своём стаде не являешься шестёркой, а куда ниже. И когда в твоём же стаде, тебя не воспринимают. Твоё в принципе нахождение и получение какой либо солидарности с другими игроками против конкретного другого игрока, это спонтанная фрикция, которая всего лишь отдаляет ненадолго тебя от очередного неуважения и гнобления тебя, только потому что ты существуешь, пока эта солидарность выгодна другим игрокам против моих идей, они же рады, когда их поддерживают во мнении. Поддерживать тех, кто тебя гнобит. Ты же понимаешь, насколько у тебя низкое место в этой иерархии общества?) Тебя гнобят в твоём же стаде, а ты ждёшь одобрения от них, только потому что они солидарны между собой против меня Это полное уничтожение какого-либо веса в обществе. Тот случай, когда интуиция и "заумные" диалоги не сработают, потому что тебя не воспринимают. Ты 0 как личность. А значит ты 0 в жизни. Я надеюсь, что тебе 25+, либо тебе уже поздно меняться. Я могу тебя в дискорде уничтожить как личность, сделав тебя подобием моего агрессивного альтер ЭГО от безысходности и не принятия фактов, которые сломают тебя. И на что ты будешь способна, это только, на поиск какой либо поддержки с хихиканиями, со своими утешающими словами, что это мои очередные "бредни". Ты здесь абсолютное жалкое зрелище. У тебя нет идей, ты стадное подобие без какой-либо мысли, как сделать лучше брекет, критика не конструктивна, ссылаясь, что тебя поддержат, только потому что меня много ненавидят Абсолютно твоя репутация построена на том, что тебя смешивают с гавном за твои дела, но ты это считаешь за своё достижение, и чтобы хоть как то вылезти из полного неуважения к тебе, тебе дают право на нейтральное отношение к тебе, ТОЛЬКО в момент твоей солидарности с игроками, которые ненавидят меня, потому что «Враг моего врага — мой друг» но даже в твоём случае тебе дают кость в виде, нейтрального диалога к тебе, а ни какого то одобрения. В другой любой теме разговора тебя всё равно смешают с гавном. А ты хочешь получить одобрение от них и пресмыкаешься перед более авторитетными игроками, кто тебя смешивает с гавном. Твой образ разрушен, твоё стадное подобие личности разрушено. Несите следующего