Сообщение: Нарушение пользователю Nikolas_Gyks: спам репортами
Пользователь: DesiveR
Нарушение: Оскорбления пользователей (пункт 2.6)
Баллов: 0

Примечание администрации:
Оскорбления пользователей (пункт 2.6)

Сообщение для пользователя:
Оскорбления пользователей (пункт 2.6)

Оригинал сообщения:
Цитата Сообщение от Nikolas_Gyks Посмотреть сообщение
Считать чужие деньги когда своих нет - хорошое занятие! Продолжай завидовать дальше!
Свои оскорбления можешь оставить себе.
​Побольше пиши хлама и будешь отдыхать долго как другие боты тебе подобные.

- - - Updated - - -



Сразу видно что глупый DesiveR человек я не разу не писал что я администратор и не делал ники админов да и это видят сами админи. Врать и клевета это не хорошо но всё что ты можешь делать это завидовать тем у кого есть бабки и кто больше донатит по скольку может себе это позволить а ты нет вот и всё. Бесись дальше ! Я только рад этому......
Ну мне приятно что обомне думают боты и завидуют по скольку своего не чего не имеют.
Приятно когда есть деньги ты их тратишь как хочеш ьа другие тебе завидуют так как своего успеха не имеют в чем-то что приносит тебе хорошие деньги как мне....

Завидуй, думай, пиши и прочее обомне я не против!
Любой бесплатный пиар я уважаю !
​+ мне в карму !

- - - Updated - - -

НУ и для глупцов кто не знает что такое спам и жалоба и офф топ:
Изучайте!

Скажу так человек скинул фотку не в тему вот это как рас офф топ если что пожаловался я на это и не было не какого спама репортами

Спам - это нежелательные, непрошенные или массовые сообщения, которые часто содержат рекламу, неправдивую информацию или нежелательные материалы. Спам может быть отправлен по электронной почте, сообщениям в социальных сетях, форумах или любыми другими средствами коммуникации. Он часто используется для распространения нежелательной информации или вредоносных программ.

Жалоба - это сообщение, отправляемое администрации или модераторам платформы, форума, социальной сети или другого онлайн-ресурса, чтобы сообщить о нарушении правил или неподобающем поведении другого пользователя. Жалоба может быть связана с различными проблемами, включая спам, хулиганство, оскорбления, непристойное содержание или нарушение правил сообщества.


Когда вы сталкиваетесь с нежелательными сообщениями или поведением, вы можете подать жалобу, чтобы привлечь внимание администрации и попросить принять меры по решению проблемы. Жалоба позволяет сообщить о нарушении и помочь обеспечить безопасную и приятную среду для всех участников платформы или сообщества.

Офф-топ (от английского "off-topic") означает отклонение от основной темы или контекста обсуждения. Когда кто-то говорит или пишет что-то, не имеющее непосредственного отношения к текущей теме, это считается офф-топом.


Например, если в рамках обсуждения о путешествиях в какую-то страну, кто-то начинает говорить о погоде в другом месте или о своих личных проблемах, это будет считаться офф-топом. Офф-топ может быть намеренным или случайным, но в обоих случаях он отклоняет внимание от основной темы и может затруднить обсуждение или снизить его качество.


Как пример: Я дал репорт на это и нет спама репортами, а есть только не адекват который кидает свои гейские фото себя и друзей на форум не по темам...!

Вложение 1078420
Дибилушка, родненький, где ты гейское увидел? Там настоящие мужчины.
И да, каждое твое сообщение - в т.ч. и в этой теме - оффтоп. А тут ещё и бан.
P/S/ у тебя раньше на аве была фотка топлес с гантелькой. Получается ты гей, мальчишка с грязным пузиком?