Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Нарушение пользователю Nikolas_Gyks: Оффтоп, флейм, флуд, оскорбление пользователей в косвенной форме

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,716
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 697 (сообщений: 504).
    Репутация: 1733

    Нарушение пользователю Nikolas_Gyks: Оффтоп, флейм, флуд, оскорбление пользователей в косвенной форме

    Сообщение: Предупреждение пользователю NANI71: Флуд/оффтоп (пункт 2.9)
    Пользователь: Nikolas_Gyks
    Нарушение: Оффтоп, флейм, флуд, оскорбление пользователей в косвенной форме
    Баллов: 100

    Примечание администрации:
    Оффтоп, флейм, флуд, оскорбление пользователей в косвенной форме

    Сообщение для пользователя:
    Снова (постоянно) создаёт бессмыссленные репорты на тех, кто его репортит за его неправомерное поведение на данном проекте/форуме. После составления на неё репорта постоянно скулит/ноет/бомбит в пм, описывая как ей всё равно и какая она классная!

    @VúSale


    2.6. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума (так же это запрещено это делать в своей подписи).
    2.6. 10 дней.
    2.9. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).
    2.9. 5 дней.
    2.10. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
    2.10. 5 дней.

    Оригинал сообщения:
    Сообщение: Nikolas_Gyks
    Пользователь: NANI71
    Нарушение: Флуд/оффтоп (пункт 2.9)
    Баллов: 0

    Примечание администрации:
    Не первый раз создает про меня бессмысленную тему Флуд/оффтоп (пункт 2.9)

    Сообщение для пользователя:
    Флуд/оффтоп (пункт 2.9)
    Данный человек злой на меня из-за того что в пвп его неоднократно убивал. Он провоцирует администрацию дать мне бан на который мне все равно, но думаю администрация умнее и сможет дать данному человеку бан.
    Мало того что провоцирует, создает бесчисленнее темы и всё не как не может успокоиться, помню что администрация уже давала за спам подобного рода 1 форумчанену.

    Прошу принять меры к психическому человеку который флудит темами про меня.

    Вы администрация всё понимаете и видете, это уже не 1 бесчисленная его тема с наездами которая не касаетьсчя тем данного форума.
    Готов Вам заплатить 10к рублей за его месячный бан если он ваш друг
    думаю таким образом давно бы дали бан на форуме за флуд и оф топ неадекватному NANI71

    Оригинал сообщения:
    https://forum.wowcircle.com/member.php?u=501191

    https://imgur.com/ELcgKsp

    ​Неадекватное поведение, сколько уже раз было замечено 2.6
    Спамит чуть ли не каждый день про то, как я горю с него. Не знаю, че там опять придумал. Дурка плачет в общем.
    ​Вус, может его на пермач всё таки?) А то таких тем же много будет. Или мне его же оружием? Создавать куча тем с флуд оффтоп, чтобы настакал себе на бан?

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Dontcrybaby за это полезное сообщение:

    AoEzayka (13.05.2024),Larrovski (13.05.2024),NANI71 (07.05.2024),nepreklonen (07.05.2024),Ronnie (07.05.2024),Хамул (07.05.2024),Мастер Дзен (12.05.2024)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 14:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.08.2022, 22:03
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2022, 22:01
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2022, 19:06
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2018, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •